-3

Москвич украл 12 бутылок алкоголя, и охранники побоялись его останавливать

Необычное предновогоднее ограбление произошло в магазине на западе Москвы: молодой мужчина украл с полок 12 бутылок алкоголя, а когда охрана попыталась его остановить, достал нож. Происходящее зафиксировали камеры видеонаблюдения.

На кадрах, опубликованных telegram-каналом Mash, видно, как мужчина складывает в сумку бутылки с крепким алкоголем. Затем он идёт к выходу из магазина, а когда охрана пытается ему помешать — достаёт нож. К счастью, пускать оружие в дело "плохой Санта" не стал.

https://embed.life.ru/video/6b99fae976dde05857633cbd2350ba99

Дальнейшая судьба любителя крепкого, но ворованного алкоголя пока неизвестна, однако можно предположить, что благодаря видео задержать мужчину не составит труда.

https://life.ru/1179463

Дубликаты не найдены

+2
Йо хо хо и 12 бутылок рома
0
Зато пенсионерок обшманать всегда пожалуйста.
0
Ну, если охрана из телепузиков,которые свои рюкзачки только могут таскать,то что поделаешь...
-1

Гнать такую охрану!

раскрыть ветку 8
+2

Серьезно? А кто по-вашему пятерочку должен охранять? Элитный отряд Альфа, которые легко обезвредят отморозка с ножом? Там не охрана а одно название. У них ни оружия, нихрена нет. В их ситуации бросаться на вооруженного человека полное безумство.

раскрыть ветку 4
-1

Тогда и работать там не надо. За что они получают деньги? За присутствие, от которого толку не оказалось?

раскрыть ветку 3
0

А потом что? Охранникам за дырки в пузе вряд-ли доплачивать будут, или косточки или сердечко слабые окажутся у грабителя, тогда вообще посадить могут. Ну нафиг такое счастье охранникам

раскрыть ветку 2
-4

Я - охранник. И пойду на нож или ствол - чтобы стыд меня не разъел. Все - разные, и реакции различны. Не готов к риску - иди в строители или еще куда.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
2248

Сигареты и 2 десятка яйц

На первом этаже соседнего дома есть магазинчик в котором можно купить всё что угодно, при этом работает он круглосуточно, народ туда ходит достаточно активно, потому что до крупного магазина идти долго. Вот как-то иду я поздно вечером уже почти 00 часов, жена просит купить хлеба. Захожу в магазин этот, взял, стою в очереди.

Впереди мужик берёт сигареты и просит бутылку коньяка (мелкую на 100мл). Я думаю интересно что будет делать кассир, ведь продавать нельзя по идее. Кассир совершенно невозмутимо пробивает сигареты, второй экран кассы повернут на очередь и очень хорошо видно что именно пробивается, и следом идет коньяк яйцо коричневое два десятка.

1337

Массовая драка из-за украденной банки в Пятерочке

Массовая драка произошла  в Чертаново. Один ну вы понимаете кто молодой человек зашёл в Пятёрочку на улице Красного маяка 16Б и решил вынести оттуда баночку энергетика не заплатив, но был застигнут врасплох сотрудником магазина.

Это очень не понравилось нашему герою и он привёл с собой около дюжины спортивных товарищей, которые влетели в магазин и устроили драку с сотрудниками Пятёрочки.

Постепенно драка из магазина переместилась на проезжую часть улицы, мешая проезду машин.

А вскоре подъехала полиция и ОМОН. Все участники конфликта были погружены в ПАЗик, на этом разборка закончилась.

Массовая драка из-за украденной банки в Пятерочке Москва, Чертаново, Драка, Ограбление, Пятерочка, Негатив, Видео, Длиннопост, Кавказцы
Массовая драка из-за украденной банки в Пятерочке Москва, Чертаново, Драка, Ограбление, Пятерочка, Негатив, Видео, Длиннопост, Кавказцы

Источник: https://vk.com/4ertanovo?w=wall-47929_760999

Показать полностью 3
315

Пять вопросов работнику алкомаркета

Доброго времени суток.

Я больше двух лет работаю в алкогольном магазине и иногда пишу что-нибудь интересное про эту работу.

Сегодня я бы хотел написать про пять самых распространенных вопроса, которые мне задают про работу, в последнее время. Может кому-то будет интересно.

1. "Чё у вас по штрафам?"
Штрафы имеются и на них часто жалуются в интернете. Я не знаю как обстоят дела в других сетях, но у нас они адекватные. Если Ты не косячишь и выполняешь свои обязательства, которые вполне выполнимы, то все ок. Сам я получал штрафы раза три за два года. Все они были по делу.

2. "Видел как люди спивались?"
Да. Видел как люди теряли всё из-за алкоголя, начинали воровать, дня без водки прожить не могли. Даже видел как умирали. И все это может быть за короткий период активного распития(пол года, к примеру). Про таких людей как-нибудь стоило бы написать отдельно.

3. "Выносишь что-нибудь из своего магазина?"
Нет. А смысл? В других магазинах, может быть и выносят, но если коллектив хороший, то и подставлять людей не хочется.

4. "А вообще часто воруют?"
Пытаются часто, но, в большинстве случаев, не выходит. Ну а если все же получилось, то пропажу обнаруживаем быстро, смотрим по камере и вызываем полицию и всё.

5. "Сложнее стало работать во время пандемии?"
О да. Вам бы понравилось ходить по 12 часов в маске? Уши болят невыносимо. Так же появилась обработка поверхностей растворами чуть ли не каждый час для обеззараживания.
В общем, это сильно осложнило работу.

Не злоупотребляйте алкоголем и пишите про что вам рассказать ещё

789

Ответ на пост «Фэйс контроль.Алкоголь.Продавцы» 

Работал на одной летней фудкорт площадке. Из спиртного было вино и настоящее лимончело!!!
Всегда у девушек за 30 спрашивал паспорт с серьёзным лицом :) За неделю только чаевых доходило до 200$. Малолетки правда обижались, некоторые предлагали поцеловать или номер вместо паспорта дать, а некоторые...
P.S. делайте людям добро ;)

429

Фэйс контроль.Алкоголь.Продавцы

Всем известно, что алкоголь продают с 18 лет.
Вспомнила несколько забавных историй на эту тему.
Мне было лет 20. Решила я с подругой отметить старый новый год. Пошли мы в магазин, взяли пиво и двинулись на кассу.
- Паспорт?
- Вот, пожалуйста!
- Так это не твой паспорт, зачем ты у старшей сестры взяла его?

Дело в том, что на паспорте я блондинка, а потом я перекрасилась в чёрный цвет, да ещё нарастила волосы. Так мне и не продали в тот вечер ничего....

Следующая история произошла года через 2.
Пробиваю баночку пива и добавляю:
-Дайте пачку сигарет.
- Паспорт есть?
- Нет, но пиво Вы же мне пробили? Давайте тогда без сигарет....

Сейчас мне 30, и всё равно иногда спрашивают паспорт. Но если раньше мне это не нравилось, то сейчас прям радует, всегда говорю продавцам спасибо, за то что спросили документы.

Вспомнилась еще одна история.
Стою в магазине в очереди, рядом стоят 2 подружки " под шафэ" , покупают алкоголь .

- А почему Вы у нас паспорт не спрашиваете? Ну спросите паспорт!!! Ну , пожалуйста!!!

-...Эммм, ну ладно... Паспорт есть?

- Есть! Возьмите... Ну нам вообще- то уже по 32 года....

953

Ответ на пост «Я алкаш» 

Работал в Тобольске прошлый год. Кто не знает, скажу, что это город освободившихся уголовников, наркоманов и алкашей всех расцветок. Да, ещё национальная столица описторхоза. Уставший вечером в 10 часов шел с работы. Зашёл в магазин за продуктами. Мне продавщица сразу же сказала, что алкоголь до 9 вечера только продается, но без чека я его могу купить. Я даже ещё порог магазина не переступил.

4158

Про ментов

Было когда в Москве можно было находиться не более 90 дней, сейчас не знаю как, неинтересно. Работал в Москве, жил в другом городе, ездил в Москву когда работа появлялась. И угораздило меня задержаться до 30 декабря. На автобус с Измайловской до своего города опоздал, приехал на Казанский вокзал, билеты были, взял. А состояние мое было, как бы это правильно описать: на автопилоте, короче пьян. Сел на скамейку в вокзале и сразу уснул. Проснулся, разбудили два милиционера, офицер и сержант, я приготовился к пиздецу, но нет, проверили доки, билет, офицер предупредил, чтобы не спал, опасно. Ещё два раза подходили, типа не спи. Я опять задремал, очнулся передо мной опять они. Офицер: А. Н. (он меня запомнил), ваш поезд подали под посадку (он и поезд запомнил), проводили до вагона, пожелали Нового Года. И так тоже бывает. Морали нет.

1772

Мигранты ограбили и раздели мужчину на пороге московского магазина

Двое мигрантов обобрали посетителя магазина на юго-востоке Москвы, но, не найдя у него ничего ценного, в буквальном смысле раздели свою жертву прямо на пороге торговой точки. Злоумышленники попали в объектив камеры наблюдения.

Инцидент произошел у супермаркета на Волгоградском проспекте. На кадрах видно, как один из приезжих обыскивает подошедшего в поисках денег, а не найдя их, снимает с мужчины куртку, а затем срывает и свитер. Прежде чем удалиться, грабитель несколько раз ударил свою жертву и отобрал у нее телефон.

Подозреваемого в разбое быстро задержали — им оказался 34-летний уроженец одной из республик Средней Азии. Телефон вернули владельцу, что до вещей, то о них стражи порядка не сообщают. Злоумышленника заключили под стражу.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3265386

707

Без маски не обслуживаем

Сосед с соседнего подъезда. Извечный алканавт. Надо бегать в КБ за дополнительной порцией. Там не обслуживают без маски. Не, так то обслуживают, но этот «представитель» вонюч и противен (лично наблюдал, стоя в очереди), поэтому конкретно для него тыкают пальцем на распечатку о необслуживании без масок. Возвращаюсь с работы вчерась, стягиваю с шеи у подъезда опостылевшую, уже не раз стиранную маску, смотрю – страшная. Бросаю в мусорку и… метеором, стремительно-летящим ягуаром, черным коршуном набрасывается этот алкаш на мусорку, едва не на лету успевая ухватить столь ценный для него девайс, и тут же исчезает в еб*ня. Видать в этот раз сотрудникам КБ его все же придется обслужить.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: