Москвич 2141

Этот москвич должен был умереть ещё двадцать лет назад. Но, попал в руки ко мне. Если честно- он покупался за копейки, доездить его двигатель- читай, поугарать на нем и сдать в утиль. Но как выяснилось, я не могу дать ему просто так сдохнуть, поэтому космич заехал в гараж и стал на ремонт.  Итак- фронт работ- восстанавливаем кузов, сварочные работы ( пороги, арки, лонжероны, усилители, частично днище) полная капиталка тормозов- трубки, шланги, колодки, суппорты. Подвеска- амортизаторы, сайлентблоки, шаровые, наконечники. И, покраска кузова.

Москвич 2141 Ремонт авто, Москвич 2141, Азлк, Восстановление, Авто, Мат, Drive2, Длиннопост
Москвич 2141 Ремонт авто, Москвич 2141, Азлк, Восстановление, Авто, Мат, Drive2, Длиннопост
Москвич 2141 Ремонт авто, Москвич 2141, Азлк, Восстановление, Авто, Мат, Drive2, Длиннопост
Москвич 2141 Ремонт авто, Москвич 2141, Азлк, Восстановление, Авто, Мат, Drive2, Длиннопост
Москвич 2141 Ремонт авто, Москвич 2141, Азлк, Восстановление, Авто, Мат, Drive2, Длиннопост

Да, кто то скажет что я долбоеб и вообще неправ, ибо машина говно, безопасности у неё нет и вообще надо её в утиль сдать. Ну, что мне делать с машиной я решу для себя сам, в советах к счастью не нуждаюсь. Говоря проще- мне интересно, я играюсь. Кому интересно что получиться из этого мосвичонка- добро пожаловать)

P.S. Работы с машиной идут полным ходом, уже много чего сделано, переварено и перебрано. Это первый пост, так скажем, вступительный. Попутно я пишу бортжурнал и на драйве, поэтому ставлю соответствующий тег.

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.