Дубликаты не найдены

+2
у нас такой был..голубенький! Как сейчас говорит папа: Это была чудо-машина, две недели чинишь, одну ездишь!
раскрыть ветку 2
+1
Или метр едешь, два толкаешь.
0
И у нас голубенький!с красным салоном)
+1

Учился ездить на таком. Красного цвета 1977 года выпуска! Если научился ездить на этой машине, то после ничего не страшно. :-) Приходилось менять полуось на трассе в 150 км от дома. Один раз лопнула тормозная трубка заднего барабана. На нём и так тормоза со второго качка, а тут вообще пропали... Пролетел по обочине в пыли, чтобы не врезаться в пробку, образовавшуюся на трассе. Оказалось пробка была из-за дорожников, которые наносили новую разметку. У них были очень удивлённые лица, когда  по обочине в облаке пыли мимо пролетел "красный дьявол" ))) Кстати, машина была на четыре года старше меня!

+1

АЗЛК - автомобиль заранее лишенный качества

0

Цвет "кипарис", батя учил на таком водить :-/

тока логотип другой и номера- белые цифры на черном фоне.

0

как в анекдоте:

- Бывает хорошая машина, бывает плохая машина... А бывает - "Москвич".

0

Сильно хочу эту машину из детства. Но пугает наличие запчастей(

раскрыть ветку 1
0

По всем узлам запчасти найти можно, самая проблема - кузов, салон, плафоны фар, сам стекло на багажную дверь в ИЖ-Комби разыскиваю.

0

Игра "найди на него запчасти"- началась, ну или " купи вторую под разбор" Сам бывший москвичевод)

0

уже лето почти, а он в шиповку обутый

раскрыть ветку 1
0

Ну этож эконом вариант, а какой он эконом если еще и резину покупать.

0

мой ровесник :)

0

ох, красавЕц)) прям-таки, о, боже, какой машина...)

0

Моя любимая модель! На нем я учился водить. С нем постигал азы механики и ремонта. На нем ездили всей семьей в Карпаты. Несмотря на извечные проблемы с бензонасосом и неудобную коробку - только светлые воспоминания об этой машине.

0

повышенная чёткость

0

красаучег, жалко красил без грунтовки, жуки уже лезут везде

-4

Гласное сделать пафосные фотки и покрасить драндулет, и вот ты уже из нищеброда превратился в любителя классики.

Резину переобуть забыл.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: