Москва-Владивосток. Аэрофлот.

Выдалась командировка во Владик. Перелёт 9 часов. Но Аэрофлот неожиданно порадовал и перелёт прошёл практически незаметно. В спинке каждого сиденья монитор, пульт и USB разъём для зарядки телефона( дополнительный + за то, что это все работает)

Москва-Владивосток. Аэрофлот. Аэрофлот, Авиаперелеты, Тег для красоты, Москва-Владивосток, Длиннопост

На выбор:

Художественные фильмы

Москва-Владивосток. Аэрофлот. Аэрофлот, Авиаперелеты, Тег для красоты, Москва-Владивосток, Длиннопост

Сериалы

Москва-Владивосток. Аэрофлот. Аэрофлот, Авиаперелеты, Тег для красоты, Москва-Владивосток, Длиннопост

Мультики

Москва-Владивосток. Аэрофлот. Аэрофлот, Авиаперелеты, Тег для красоты, Москва-Владивосток, Длиннопост

Аудиокниги

Москва-Владивосток. Аэрофлот. Аэрофлот, Авиаперелеты, Тег для красоты, Москва-Владивосток, Длиннопост

Игрушки

Москва-Владивосток. Аэрофлот. Аэрофлот, Авиаперелеты, Тег для красоты, Москва-Владивосток, Длиннопост

Пульт двухсторонний, одна сторона для управления меню, второй игровой джойстик с клавиатурой.

Москва-Владивосток. Аэрофлот. Аэрофлот, Авиаперелеты, Тег для красоты, Москва-Владивосток, Длиннопост
Москва-Владивосток. Аэрофлот. Аэрофлот, Авиаперелеты, Тег для красоты, Москва-Владивосток, Длиннопост

Подразумевался ещё и WI-FI, но подключится не удалось.

Кормили тоже хорошо

Москва-Владивосток. Аэрофлот. Аэрофлот, Авиаперелеты, Тег для красоты, Москва-Владивосток, Длиннопост

Можно было за 72 часа выбрать и заказать меню по собственному предпочтению( кашерное, веганское и т.д. , но я этот момент профукал) Ещё порадовало бесплатное мороженое и пряники к чаю.


В общем- это был один из самых легких моих перелетов, ещё бы расстояние между креслами побольше...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На тайских авиалиниях(thai airlines) всё тоже самое, только еще пиво и элитное бухло бесплатно. (Было 5 лет назад).

Круто конечно что и наши дошли, сколько стоил билет?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
"Наши дошли", ну да, как вариант они могут вырывать с корнем телевизор и пульт ))) самолёт такой идёт с завода, покупают "наши" там же, где и все остальные.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самолет комплектуется под заказчика. Можно взять с первым классом, а можно тупо куча кресел эконома.без телика обычно 737,перелеты на них короткие.
У боинга sky interior вроде из последнего.
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте про компановку кресел и оборудование при закупе. Много нового откроете.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О чем ты? Покажи мне самолёт рассчитанный на 10 часов полета, с 10-12 сиденьями в ряду и без телевизора, который сейчас в эксплуатации у любой более-менее средней авиакомпании. Речь не идёт о чартерах в Турцию или омг победе.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

АК Россия, тот же аэрофлот. телевизоры, если есть, не работают. Направление тоже - Владивосток. а если 747 попадется - вообще жопа, ушатанный

Автор поста оценил этот комментарий
Я выше написал. Нету у s7 и уральских авиалиний.
Автор поста оценил этот комментарий

Мой коммент был не про "сейчас" а про раньше, хорошо что наши стали закупать такие самолеты, вот суть. Сейчас да, на длинных перелетах осталось такое на чартере, вот на АзурЭйре летал в этом году, 10 мест в ряд, колени не влезают, 11-13 часов во Вьетнам.

Раньше такое(хорошие условия с мультимедиа экранами) было только на зарубежных авиалиниях по моему опыту.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку