Москва.Понты "Мосгортранса"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём понты то?
раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понты в том,что эти автобусы не на линии,а на параде.И даже если они выйдут на линию.Теперь считаем: в Москве 18 автобусных парков+Зеленоградский автокомбинат.Судя по фото, изображено 42 автобуса.Делим на парки. 2.21 автобуса на парк.Много это или мало-вам решать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не на линии??? Рядом с моей работой много этих электробусов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я спрашивал почему эти не на линии,а не где их много.

Автор поста оценил этот комментарий
Знаете у Мосгортранса больше 50 тысяч единиц всякой техники я думаю 18 автобусов точно сломали все.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бугагашенька какая. А можно прямую речь? А то как житель провинции скриншотам с видео не верю чё-то.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую найти.Правда не вижу особого смысла,так как у нас всё всегда "по просьбам трудящихся".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже выяснили. Такого не было. А по "многочисленным просьбам москвичей" нельзя сделать вывод о том что все умоляли. Да и не об этом говорили.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт не услышал что умоляли. А давно ли Москва 24 стала федеральным каналом. И вы как считаете из 13 миллионов жителей Москвы 600 просьб это многочисленно или нет?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрю телевизор (только футбол) и не знаю о чём Вы.Ес-но,что никаких просьб не было и не могло быть.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видите, вы с чего-то взяли на себя пр-во утверждать что не было. Демократия, мать её.... Учитесь говорить за себя. И смотрите хоккей.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я утверждал чего не было? Хоккей я не особо,но могу за себя и за того парня.Какие вопросы интересуют?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Понты в том,что эти автобусы не на линии,а на параде.И даже если они выйдут на линию.Теперь считаем: в Москве 18 автобусных парков+Зеленоградский автокомбинат.Судя по фото, изображено 42 автобуса.Делим на парки. 2.21 автобуса на парк.Много это или мало-вам решать."
В тот момент когда научитесь не за того парня, а за себя говорить. С Вами будет интересно общаться. Мы уже выяснили. Счктовод из вас говно. А какое ещё говно есть в Вас?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они все на линии, если чо.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раздвоение? И на параде и на линии? Гениально!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

имеется ввиду, что в обычные дни они все на линии работают. а в тот день когда они на параде из заменяют старыми помойками ))

4
Автор поста оценил этот комментарий
В показухе. Показуха = понты.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тупость=ущербность. Я тоже умею играть в эту игру.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда твой последний коммент может быть твоей характеристикой.
Если вещь покупается для функционирования - китч ею является излишним.
У меня две аналогии: 1) попробуй похвастаться мылом и мочалкой индусу; 2) и представить немцев, которым перекрыли проспект для парада автобусов.
Если получилось и ситуации не выглядели глупо - у меня для тебя плохая новость: первый тезис этого комментария верен.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как мы заговорили, силён.
Только вот что...
В Москве ты очевидно не был. Потому не знаешь что был парад московской техники, там не только автобусы проезжали. Но то такое, ты ж в Москве то не был. Значит не знаешь чем Мосгортранс хвастается. Наверное подвижным составом который теперь максимально адаптирован для людей. Даже USB зарядки сделали. Но это не важно.
А теперь по факту твоего коммента.
1. В самых низших кастах в Индии мыло и мочалка это роскошь. (Просто сгоняй хоть раз в Мумбаи, потом расскажешь)
2. Если немцам перекрыли улицу, значит так надо. Они поедут по другой. (думаешь как-то по другому будет?)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был, но сути это для меня не меняет.
1) То есть ты реально готов похвастаться мылом и мочалкой, гордясь этим?
2) Ты считаешь там перекроют проспект ради парада техники государственной транспортной компании? Потому что они потратили бюджетные деньги на крутые автобусы? Правда?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопросы сняты.
Про кастовую систему не в курсе.
В Германии не был, с менталитетом немцев не знаком.
Ты молодец. Живи как живёшь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, он думает, что я индуса просто так в аналогию вписал что-ли...
Вопросы задал вроде как я, а он их снял не отвечая. Странный человек.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку