-14

Москва Златоглавая…

Мы привыкли, что всё включено! А тут просто хотим полететь сами, дикарями, так сказать) Скажите, где выгоднее остановиться/поселиться в Москве? Летим на 5 дней, вдвоём с другом. Спасибо)

Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
+4

Есть шикарный отель для би и для геев в ЮЗАО. Клуб отель Лагуна в ЦАО. Какие территориальные предпочтения?

+1

А чем Вас не устроила выдача на букинг.ком?

0

Метро Партизанская. Отличный гостиничный комплекс (Альфа/Бета/Гамма/Дельта). Если повезёт, у местных товарищей, которые торчат с табличками у метро и вообще везде там, можно взять номер по ценнику существенно ниже классического. Как-то попробовал, удивился, что это не наебалово.

раскрыть ветку 5
0

На сколько дешевле? Я что то к ним боюсь подойти

раскрыть ветку 4
0

Я активно катался году в 2011, тогда можно было сторговаться вдвое дешевле. Как сейчас не знаю, но что-то подсказывает, что они там весьма консервативные =)
Схема какая - денежку отдавать только в их офисе (если нет - это разводилы), это один из этажей гостиницы (там только офисы). Взамен тебе дают бумаженцию, с которой ты на ресепшене получаешь совершенно официальный договор и ключи.
Дешевле потому, что тебя оформляют на какой-то хитрый корпоративный тариф, вроде бы.
А щас я тут на ПМЖ и необходимость в отелях отпала...

раскрыть ветку 3
0
Если хостелы не смущают - в трех шагах от КП есть хостел прямо в доме театра Ярмоловой, Тверская 5, я там останавливалась - чисто,прилично. Если прям отель - есть на площади Пушкина, называется Пушкинская, там завтраки хорошие, цена проживания адекватная для центра. В общем, смотря что хотите посмотреть.
0

Глянь airbnb, там приличные варианты есть. Аппарты на мой взгляд интереснее бюджетных гостиниц.

0
Район трёх вокзалов )
а если без шуток у меня друг останавливается в гостинице альфа м.Измайлово
раскрыть ветку 5
+1

Альфа подороже

раскрыть ветку 4
0
Согласен но там есть душ
раскрыть ветку 3
0

Какой бюджет?

раскрыть ветку 2
0

50к

раскрыть ветку 1
0

Бета или гамма Измайлово, я там всегда останавливаюсь. Двухместный номер три четыре тысячи, пятница суббота и воскресенье подешевле

-1

Снимите квартиру недалеко от метро, сориентируйтесь по карте. От 2000 рублей можно найти. За 3000 отличную квартиру недалеко от метро. Сами себе хозяева.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: