37

Москва, в поисках девушки

Привет пикабушники!

Меня зовут Аир, для друзей просто Воздух ;). Мне 32 года. Уже как пять месяцев нахожусь и работаю в Москве. Живу недалеко от метро Ховрино/Селигерская.

В поисках девушки для серьезных отношений. Очень ценю интеллект. В отношениях, для меня главное честность и взаимопонимание.

О себе:

Родился я во времена СССР, даже помню развал и как это было. А вырос я уже в России, прошел детство 90х :) . После окончания школы учился на связиста, в НСК. Но так как по характеру ленив. Не осилил все 5 курсов, ушел с 3го. Пришлось возвращаться домой, и работать в сфере продаж и ремонта сотовых. На заре мобилок Nokia 3310/Motorola e390, неплохое было время. В 2008ом на 9 лет ухеал в Китай. В Китае прошел курсы по китайскому языку, закончил бакалавриат по тех.специальности. Успел поработать в Китайской компании. В 2017ом вернулся в Россию, работал системным администратором у себя в городе, пока не пригласили в Москву на специальность Senior Data Center Engineer.

В свободное время:

Так как я интроверт, то в основном сижу дома. Смотрю сериалы. Немного аниме, хотя раньше был заядлым анимешником. Играю в разные игры, но преимущественно Доту и Цивилизацию. Читаю книги в основном фэнтези либо что нибудь техническое, на данный момент читаю учебник по RHCSA. Слушаю разную музыку, но преимущественно trance, electro, house, alternative, metal, rock, gothic, death rock, death, metal. Про спорт ничего сейчас не скажу. А вот раньше играл в настольный теннис, катался на роликовых коньках, скейте.

Из вредных привычек: только хороший алкоголь, примерно раз в неделю.

Мой ВК https://vk.com/vamadir

Москва, в поисках девушки Знакомства, Москва, Отношения, В активном поиске, Мужчины-Лз, Длиннопост, 31-35 лет, В поисках любви
Москва, в поисках девушки Знакомства, Москва, Отношения, В активном поиске, Мужчины-Лз, Длиннопост, 31-35 лет, В поисках любви

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано LifeIsFreedom 10 месяцев назад
+19

вы похожи на тех крутых ученых, которые в блокбастерах спасают мир, сидя за монитором=)

очень интересный молодой человек, желаю вам успехов в поисках=)

раскрыть ветку 1
+3

спасибо

+17

Нихуясе как 9 лет в Китае на человека повлияли

раскрыть ветку 3
+4

:) чет я не пойму это плохо или хорошо?

раскрыть ветку 1
+3

это он думает, что он крутой юморист

+2

Раньше он был черным? :)

+10

86 год рождения. че ты там о развале союза можешь помнить? что с колготок с шортами на обычные штанцы перешел?

раскрыть ветку 4
0
Было, такое. Тоже застал это время?
раскрыть ветку 3
+3

я 83 года. ясен пень застал. спереди 1 шовчик, сзади 2. изи.

кто нибудь из тех, кто постарше может объяснить зачем так делалось? какая практическая польза от колготок вместо каких нибудь спортивок или брюк?

раскрыть ветку 2
+2

К москвичкам меньше CCNP не подходи.

Не посмотрят даже.

Удачи в поисках!

раскрыть ветку 2
+1
Эх... Я только после RHCSA хотел на CCNA пойти, а тут прямо CCNP 😅
раскрыть ветку 1
+1

Сисиэнаем их не пробить.

+2

Кодзима гений(не в обиду,но это так)Удачи в знакомствах,найди ту самую!

раскрыть ветку 2
+2
Спасибо
раскрыть ветку 1
0

Я без всякого сарказма,от всей души,просто похож.Давай мужик,верю в тебя)И не за что

0

RHCSA по Сандеру изучаешь?

раскрыть ветку 1
+1
Да, вроде бы самый нормальный
0

Крайне интересный собеседник )

0

Извините, а вот тэг возраста можно убрать? Я его так то не ставил :( . Или это тэг возраста автора? @LifeIsFreedom

раскрыть ветку 3
+2
В тегах указывается возраст автора
0

так принято

раскрыть ветку 1
0

Ок, понял

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: