38

Москва, в поисках девушки

Привет пикабушники!

Меня зовут Аир, для друзей просто Воздух ;). Мне 32 года. Уже как пять месяцев нахожусь и работаю в Москве. Живу недалеко от метро Ховрино/Селигерская.

В поисках девушки для серьезных отношений. Очень ценю интеллект. В отношениях, для меня главное честность и взаимопонимание.

О себе:

Родился я во времена СССР, даже помню развал и как это было. А вырос я уже в России, прошел детство 90х :) . После окончания школы учился на связиста, в НСК. Но так как по характеру ленив. Не осилил все 5 курсов, ушел с 3го. Пришлось возвращаться домой, и работать в сфере продаж и ремонта сотовых. На заре мобилок Nokia 3310/Motorola e390, неплохое было время. В 2008ом на 9 лет ухеал в Китай. В Китае прошел курсы по китайскому языку, закончил бакалавриат по тех.специальности. Успел поработать в Китайской компании. В 2017ом вернулся в Россию, работал системным администратором у себя в городе, пока не пригласили в Москву на специальность Senior Data Center Engineer.

В свободное время:

Так как я интроверт, то в основном сижу дома. Смотрю сериалы. Немного аниме, хотя раньше был заядлым анимешником. Играю в разные игры, но преимущественно Доту и Цивилизацию. Читаю книги в основном фэнтези либо что нибудь техническое, на данный момент читаю учебник по RHCSA. Слушаю разную музыку, но преимущественно trance, electro, house, alternative, metal, rock, gothic, death rock, death, metal. Про спорт ничего сейчас не скажу. А вот раньше играл в настольный теннис, катался на роликовых коньках, скейте.

Из вредных привычек: только хороший алкоголь, примерно раз в неделю.

Мой ВК https://vk.com/vamadir

Москва, в поисках девушки Знакомства, Москва, Отношения, В активном поиске, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, В поисках любви
Москва, в поисках девушки Знакомства, Москва, Отношения, В активном поиске, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, В поисках любви

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано LifeIsFreedom 2 года назад

Лига Знакомств

7.2K пост28.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9884

Гадалки

Гадалки
8025

Сплошная химия

Сплошная химия
7525

Дождался и я

6805

Половое просвещение

Половое просвещение
6420

Давид и Голиаф

6253

Водитель записался в автошколу

Водитель записался в автошколу
5863

Мнение Владимира Епифанцева о нашем сайте

4941

Спор. Год прошел

Спор. Год прошел Спор, Пикабу, Республика Беларусь, Комментарии на Пикабу, Мат, Политика
4926

Прошу предать ситуацию огласке!

Прошу предать ситуацию огласке! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор
Показать полностью 1
4825

И такие бывают мигранты

И такие бывают мигранты Нация, Мигранты, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4362

Регистрация Епифанцева- фейк

Регистрация Епифанцева- фейк Владимир Епифанцев, Фейк, Скриншот, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
4176

Англичанин про американский английский

4018

Потеряшки

4011

Профдеформация спелеолога

3970

Защита от перегара

3921

Стресс-тест

Стресс-тест
3667

Создание клиентской базы

3481

Думаю многие сталкивались

3448

Ответ на пост «Бойцы центра спецназа "Витязь" сняли краповые береты из-за обмана кандидатов из Чечни» 

3445

Про Глухаря вообще молчу

Про Глухаря вообще молчу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: