Москва. Убили собаку-просьба поднять в топ

Несколько часов назад у меня умерла собака. После прогулки у него начались судороги и припадки. Он умер быстрее, чем доехали до врача. Знаю, что он был здоров. Да и ничто не убивает так быстро и с такими симптомами, если не яд. Весна, ещё не вступила в силу, а долбоёбы вступили. Пожалуйста следите усиленно за собаками в это время. Надевайте на них намордники, не давайте им ничего есть на улице.

Пёсель гулял на улице Лодочная район Южное Тушино Москва. Скорее всего там есть ещё эта отрава. И скорее всего неадекваты живут не только там. Они везде.

Комменты для минусов прилагаю.

Москва. Убили собаку-просьба поднять в топ Москва, Тушино, Собака, Догхантеры, Отравление, Мрази
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Надеть собаке намордник религия не позволяет?

раскрыть ветку (90)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

От него толку ноль. Чтобы собака ничего не жрала, поможет только первый отсюда #comment_109670764 Но такие надо еще найти и по размеру подобрать, зоомагазины располагают в основном нейлоновыми, остальные если есть, то в 2-3 размерах.

У моего есть кожаный, пара нейлоновых и один из стальной проволоки в виде клетки. Так если ему надо, жрать умудряется во всех.

Чтобы собака на улице всякую гадость не жрала, надо ее соответствующим образом воспитывать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку