Москва. Убили собаку-просьба поднять в топ

Несколько часов назад у меня умерла собака. После прогулки у него начались судороги и припадки. Он умер быстрее, чем доехали до врача. Знаю, что он был здоров. Да и ничто не убивает так быстро и с такими симптомами, если не яд. Весна, ещё не вступила в силу, а долбоёбы вступили. Пожалуйста следите усиленно за собаками в это время. Надевайте на них намордники, не давайте им ничего есть на улице.

Пёсель гулял на улице Лодочная район Южное Тушино Москва. Скорее всего там есть ещё эта отрава. И скорее всего неадекваты живут не только там. Они везде.

Комменты для минусов прилагаю.

Москва. Убили собаку-просьба поднять в топ Москва, Тушино, Собака, Догхантеры, Отравление, Мрази
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

А еще надевайте на собак нажопники. Чтобы они не гадили везде где ни попадя. Весной эта проблема особенно остро встаёт. Точнее всплывает.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Эта проблема решается одним простым решением - завел собаку, будь готов за не убрать. Я как со свои гуляю, постоянно ношу с собой обычный пакетик, чтобы если где нагадит, сразу убрать. Благо, у нас ьольшинствл людей к жтому приучены, много парковых зон. Открыто за это не штрафуют, хотя стоило бы.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, пожал бы тебе сейчас руку! Если не врешь конечно. Как вас мало, адекватных собаководов, которые осознают ответственность за своих питомцев.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, это прозвучит странно, но к этому приучила бывшая. Часто ночью гуляли с её лабрадором, она всегда за ним убирала, не важно в какой части города мы находимся. В детстве же у меня был американский бульдог, тогда еще не понимал, что убирать ЭТО ДЕЛО нужно, ибо в общем не слишком приятно видеть такое регулярно у парадного, или где на газоне.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какая падла тебе минус поставила!? Плюсанул. Жму руку, уважаю!
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство приучены ?!)) Вы наверно где то в Европе живете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Близко, на самом деле.
Мемный среди диванных политиков город Львов.
Автор поста оценил этот комментарий
Эта проблема решается одним простым решением - завел собаку, будь готов за не убрать.

А если не завел?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда-сапоги болотники!) Ибо не все-кто завёл убирают за ними!
Автор поста оценил этот комментарий

тогда за собой убери.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку