Москва такая Москва! Или как приехать в столицу ни с чем)

Всем привет! Пишу здесь в первый раз, т.к. захотелось поделиться впечатлениями и может даже попросить совета)

Приехала в Москву 3 недели назад подавать документы,пролетела с вузом и решила остаться, мне 18 лет,сама из Новосибирска. До этого познакомилась с парнем в интернете, общалась около двух месяцев, сказал, мол, приезжай, живи сколько хочешь. Я и приехала. Все это время у него живу, и тут он мне заявляет, что вы думаете, - ты мне сильно нравишься и я не могу с тобой жить, ищи жилье. Вообще он парень не всегда адекватный, ведет себя как истеричка и вечно всем недоволен, так что я не сильно расстроилась)
Денег с собой было тысяч 15, как-то живу на них до сх пор.(да-да почти месяц живу на них) Проезд съедает оч много.
Из друзей здесь только бывший парень, с которым очень хорошие отношения и один знакомый. С кем-то ещё познакомилась, но все всегда заняты. Ох уж эта Москва. Ни у кого нет времени!
Нашла работу в кафе "Ля Бублик" (не на тверском) проработала там дня 4 (ещё и бесплатно,стажировка и т.д.), узнала, что да как (зп.у персонала задерживают на 2 месяца, люди увольняются, и отношение к персоналу какое-то надменное) вышла ещё на один день и решила,ну его нафиг. На следующий день не пошла туда. Нашла другой вариант, выход с 3-го сентября, сказали, посмотрим дня 2, если всё ок, останешься .Будем надеяться, что всё будет ок)

А вся суть в том, что я и без работы, и без жилья, и без друзей. Казалось, что всё будет просто, а на самом деле не так. Сижу, как отшельник какой-то и даже сходить попить кофе не с кем:(
Иногда единственный вариант - просто напиться) (п.с.алкашам привет)
Кто как справлялся со всем, расскажите
Очень интересно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А чем именно держит Москва?? Зачем здесь оставаться если у вас нет ни друзей, ни денег, ни жилья. На что надеетесь то?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное пока учится будет искать себе богатого папика.
Новосиб сейчас растёт быстрыми темпами, на этой фигне можно неплохо подняться, а дурочки все так же едут в Москву за "счастьем"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
так езжайте туда, в Новосиб)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А и живу тут :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю) Привет Кузине и Красному проспекту)
Автор поста оценил этот комментарий
хочу тут остаться)
может затем, чтобы найти
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего ты искать-то собралась?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Друзей, видимо, ТС найти хочет. Наверняка родителям сказала что поступила. И стыдно домой возвращаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бред)
Автор поста оценил этот комментарий
А родители не переживают за тебя? У меня бы мама с ума сошла наверное.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку