Москва такая Москва! Или как приехать в столицу ни с чем)

Всем привет! Пишу здесь в первый раз, т.к. захотелось поделиться впечатлениями и может даже попросить совета)

Приехала в Москву 3 недели назад подавать документы,пролетела с вузом и решила остаться, мне 18 лет,сама из Новосибирска. До этого познакомилась с парнем в интернете, общалась около двух месяцев, сказал, мол, приезжай, живи сколько хочешь. Я и приехала. Все это время у него живу, и тут он мне заявляет, что вы думаете, - ты мне сильно нравишься и я не могу с тобой жить, ищи жилье. Вообще он парень не всегда адекватный, ведет себя как истеричка и вечно всем недоволен, так что я не сильно расстроилась)
Денег с собой было тысяч 15, как-то живу на них до сх пор.(да-да почти месяц живу на них) Проезд съедает оч много.
Из друзей здесь только бывший парень, с которым очень хорошие отношения и один знакомый. С кем-то ещё познакомилась, но все всегда заняты. Ох уж эта Москва. Ни у кого нет времени!
Нашла работу в кафе "Ля Бублик" (не на тверском) проработала там дня 4 (ещё и бесплатно,стажировка и т.д.), узнала, что да как (зп.у персонала задерживают на 2 месяца, люди увольняются, и отношение к персоналу какое-то надменное) вышла ещё на один день и решила,ну его нафиг. На следующий день не пошла туда. Нашла другой вариант, выход с 3-го сентября, сказали, посмотрим дня 2, если всё ок, останешься .Будем надеяться, что всё будет ок)

А вся суть в том, что я и без работы, и без жилья, и без друзей. Казалось, что всё будет просто, а на самом деле не так. Сижу, как отшельник какой-то и даже сходить попить кофе не с кем:(
Иногда единственный вариант - просто напиться) (п.с.алкашам привет)
Кто как справлялся со всем, расскажите
Очень интересно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
в сентябре-октябре будет возможность помочь с жильем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
окей, пиши, если что
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку