-1

Москва, срочно ищем бюджетную передержку с выкармливанием для 3хнедельного котёнка!

СРОЧНО и слёзно ищем бюджетную передержку с выкармливанием для 3-хнедельного котёнка!

Соколиная гора, Измайлово!

На работе уличная кошка родила котят и забросила. Выжил один, но он ещё сосунок. Недели три, может меньше. Я честно пытаюсь выходить его, но боюсь делаю что-то не так.

На работе сокращают, и выходить детёныша как следует будет просто некому - через месяц нас на работе уже не будет. Сотрудница с аллергией пока в отпуске, но как выйдет - выкинет меня с котёнышем раньше увольнения, а я детёнка на улице бросить не могу.

Сейчас на работе авралы – шум, грохот. Для малыша стресс. Ему нужен тихий спокойный дом на период.

Дома у меня уже кошка и неадекватный кот, взять не могу.

Обычный уличный, на удивление чистенький котёнок. Покушает и в люльку.

Откликнитесь, пожалуйста, у кого есть знающие люди, очень прошу.

Дубликаты не найдены

+1
Не понял про передержку,но мог бы,наверное,просто взять себе его,он мальчик?Фото есть?Щелковская.
раскрыть ветку 16
0
Какой дурак минуснул?
0

было бы чудесно! вы сможете его выкормить? я его из бутылочки сейчас кормлю. с удовольствием отдам в придачу к котёнку.

раскрыть ветку 9
0
Бутылочка не нужна,спасибо.
раскрыть ветку 8
-1
похоже он мальчик. фото сегодня сделаю.
раскрыть ветку 4
0
Не,ну вы уж точно скажите,мальчика возьму без проблем,можно даже и без фото(опишите просто как выглядит),а девочку нет,куда потом котят девать?Вы уж опредилитись точно,мальчик или девочка.Забрать могу сразу,хоть завтра-послезатра.Подвезти на Щелковскую сможете?
раскрыть ветку 3
0

Могу на 7-10 дней взять.

раскрыть ветку 1
-1

спасибо большое , но этого мало ((

0
Месячные котята спокойно выживают без мамокошки, могут пить молоко из блюдечка, не переживайте вы так.
раскрыть ветку 2
-1
это не месячный. он меньше.
-1

я понимаю, но этот совсем брошенка. пьёт только из соски.

мне его пристроить срочно надо. хотя бы на выкорм.

0

@moderator, поставьте теги кот, помощь животным, пожалуйста.

-1

НАШЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ! УСТРОИЛИ!

н могу изменить пост, пишу тут.

-1

вот это маленькое солнце ищет тихий тёплый дом.

Иллюстрация к комментарию
-2
3 недельный может пить молоко, или сможет через пару дней, а 2 дня можно и со шприца. Тем более, что автора в сокращают. Просто попытка срубить плюсцов.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: