Москва, отдам книги. Фантастика.

UPD: Книги розданы

Заметил, что за последние лет 8 ни разу не читал бумажных книг, а следовательно решил избавиться от настоящих. Практически все книги в очень хорошем состоянии. Москва, ЗАО. Ну и читая пикабу - отдам только адекватным людям, самовывозом, за шоколадку)

Москва, отдам книги. Фантастика. Халява, Бесплатно, Книги
Москва, отдам книги. Фантастика. Халява, Бесплатно, Книги

Халява

2K постов19.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Мы горячо приветствуем рассказы про официальные акции с бесплатным получением товаров, приятностей, ништяков и услуг.

Здесь публикуются только способы получения халявы, которые действуют прямо сейчас.


Усиливайте посты подробностями и делайте их полезными.

Оставить ссылку на халяву и уйти — этого мало, так пост удалят за рекламу / спам.


1. Запрещены посты-ссылки, которые предлагают перейти на другой сайт, а не рассказывают про халяву.


2. Запрещена халява через сторонние ресурсы. В том числе рекламные призывы к действию на "левых" сайтах, реклама соцсетей через получение халявы.

Пример 1 "Регистрируйся на моем сайте и получи халяву", Пример 2 "Используй ТГ-канал и получи халяву".

Приветствуются простые способы получить халяву и без рекламы: пришел-увидел-забрал.


3.1. Допустимы посты с халявой от официального бренда, с использованием на официальном сайте. Пример

3.2. Пост может быть вынесен, если ссылка выглядит подозрительной. В частности, сокращенные ссылки. Пример

Используйте ссылки на официальный сайт бренда.


4. Могут быть запрещены однотипные посты, публикуемые многократно (одним или несколькими пользователями). Ибо воспринимаются аудиторией как спам и чаще вызывают раздражение, чем приносят пользу.


5. Тематика сообщества.

Посты "отдам даром" больше подходят в Барахолку.

Скидки - здесь.


Просим воздержаться

а) от постов про халяву в играх. Для этого есть другие сообщества.

- Халява в играх

- Халява Google Play и AppStore

б) от постов с раздачей животных. Предлагаем публиковать их в Айболит. Помощь животным

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сталкера почти всего читал. Орехов топ, Левицкий вполне норм

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Левицкий вообще хз, что за дичь втирал. Хуй знает про что писал, только не про Зону. Из тех, что читал, Калугин самый норм. Минимум бреда, и атмосфера сохранена. Хотя спустя время перечитываешь и понимаешь, как всё же это наивно. Ни о какой многогранности характеров персонажей нет и речи. Все простые, как карандаши.

А лучшим произведением в серии считаю "В зоне тумана" Алексея Гравицкого. Тоже надо перечитать, но тогда показалось вполне серьезной вещью.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мунлайт энд вооодка...

Тоже поддерживаю мнение о том, что эта книга лучшая в серии.


— Rape me, my friend. Rape me again, — надрывался Мунлайт.

Чертыхнувшись, я поднялся на ноги и подошел к окну. Внизу в сотне метров от стены игриво полыхал костерок. Рядом сидели Вася Кабан, тренькающий на гитаре Мунлайт и еще пара смутно знакомых сталкеров.

My favorite inside source

I'll kiss your open sores

Appreciate your concern

You'll always stink and burn

Rape me, my friend…

Чертов музыкант со всей дури зафигачил по струнам и заорал свое «Rape mе» на разные лады.

— Это что? — поинтересовался заспанный голос Хлюпика.

— Ты боялся, что у него сотрясение мозга? — проворчал я. — Было бы чего сотрясать. Петь оне изволят.

— А-а… — протянул Хлюпик. Странно как-то протянул.

Я щелкнул зажигалкой и посмотрел, чего там с ним. Ничего странного не было. Только заспанная рожа с отпечатком матраса на щеке, выставленная вперед рука и все тот же голос.

— Не светите…

— Нас здесь по-прежнему одна штука, — сказал я, но зажигалку потушил.

Мунлайт продолжал орать до хрипоты, причем от всей песни осталось два слова, которые со смаком перекатывались на разные лады.

— Это он по-английски? — спросил я у Хлюпика.

— Ага.

— И чего поет?

— Ну-у… — голос слегка замялся. — Опуская все подробности, просит, чтобы его изнасиловали.

— Всю песню? — Полезно, оказывается, знать буржуйские языки.

— Ага.

— А если не опускать подробности, — заинтересовался я.

Хлюпик помялся.

— Если не опускать подробности, то просит, чтобы его изнасиловали, в подробностях.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне Глушков зашел, Кальтер крутейший тип, прям смесь Джона Престона ("Эквилибриум") и Боба Ли Свегера ("Стрелок").

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага прям приятная серия, правда тут нет второй книжки, свинцовое небо вроде

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку