Москва. НЕ попрошайка, помогите инвалиду найти работу.(Фейк)

UPD: пометка фейк поставлена поскольку предоставлены данные подтверждающие что пост не отображает действительность.  #comment_98566049

Москва. НЕ попрошайка, помогите инвалиду найти работу.(Фейк) Помощь, Инвалид, Поиск работы, Москва, Не попрошайка

Москва, ст Октябрьское поле (выход 1).

Не пропитой, не слезливый нытик, как прочие попрошайки. Не старый, не наглый, одет чисто и аккуратно. Дрожит и покачивается - то ли от холода, то ли от робости, то ли от всего вместе. Сердце кровью обливается на него смотреть. По какому заболеванию инвалидность не знаю, но руки/ноги вроде на месте, только ходит видимо с палочкой. От денег не отказывается, если дать, но берет робко и искренне благодарит.

Не плюсов ради, а пользы для, поэтому антикармадрочерные комменты присутствуют.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в СПб в переходе на пересадочных станциях постоянно стоит пожилая девушка, у которой умерла мама, помогите ей, она уже года три не может смириться с потерей. Ещё возле московского вокзала постоянно вижу беременную цыганку, у нее непростая жизненная ситуация, не проходите мимо. Ещё видела неоднократно молодых людей с ящиками для сбора благотворительных средств для больных детей, у них даже все документы с собой в папке есть, альтруисты, доброе дело делают в любую погоду, как не помочь. Ну и сейчас ходят ребята по квартирам, если дать им свой СНИЛС и данные паспорта, они обеспечат Вам счастливую старость, самое главное, абсолютно бесплатно!
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда положу что-то нибудь в коробочку "золотому " человеку у метро пл. Восстания. На золотом постаменте, стоит не шевелясь молодой человек , в шляпе, с ног до головы покрытый золотой краской. Стоит не двигаясь часами...
А это совсем не легко. и выглядит интересно, и не просит , а просто стоит с "каменной" улыбкой на лице))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Цыганка скорее всего тоже года три как беременна)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Напротив Кастл Рока ещё сидит часто бабка, которая метал в наушниках слушает (наверное) и головой мотает вверх-вниз :D

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возле Атриума сегодня такую видела. У метро ботанический сад 2 года такая же сидит. Только судя по фигуре и движениям там кто то довольно молодой сидит. Руки замотаны, платок на пол лица, и голова как можно ниже к земле, чтобы лицо никто не разглядел. А башкой трясет, как эта собачка
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а что, как можно было?))

Автор поста оценил этот комментарий
12 лет я ее вижу, каждый раз думаю, как нынче норкоманы долго живут.
Автор поста оценил этот комментарий

Да где там три года, она стояла еще при мне, а я уехал из Спб лет 5 как уже. А она и тогда уже не первый год стояла. Картонка с синими буквами, и рожа выражающая тотальную печаль и уныние. Слегка одутловатая. Волосы до шеи вроде. Постоянно видел на Маяковской.

Автор поста оценил этот комментарий
пожилая девушка
Бабушка?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, хорошо потрепанная жизнью сорокалетняя сирота
Автор поста оценил этот комментарий

нет. Пожилая девушка, написано же


Историю про Бенджамина Баттона знаешь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку