Москва. Кот в добрые руки

Попросили призвать силу Пикабу, отказать не смогла.
Знакомая недавно стала мамой и у ребенка проявилась аллергия на котейку... Далее сообщение от знакомой:
"Бакс.
4 года.
Смесь Бирманца и дворовой кошки.
Очень ласковый кот. Любит играть с мячиком и приносит его в руки чтобы поиграли.
Умеет плакать😃 да-да. Кот. Плакать. Ещё и сопельки может пустить. На самом деле потрясающий кот. Очень многое прошел, но к сожалению с рождением ребенка его нужно пристроить в любящие руки"

Кот с приданным - домик и переноска.

Москва. Кот в добрые руки Кот, Бесплатно, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Москва. Кот в добрые руки Кот, Бесплатно, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Москва. Кот в добрые руки Кот, Бесплатно, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Москва. Кот в добрые руки Кот, Бесплатно, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, как грустно... Они ведь так любят, обживают то место в котором живут, так любят хозяев... Мы раз пытались своего котика на природу в деревню вывезти. Молодые, не опытные были... Так он там забился за диван и 12 дней из за дивана, даже на мой голос не выходил. Это для них стресс. Очень жаль котика. Ниже кину фотку, как моя младшая 6летняя дочь и 4,5 летний кот любят друг друга)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Какой жирненький)

Мне сложно понять, как можно свою зверюшку кому-то отдать. У новорожденных детей (я могу ошибаться) первое время на все подряд аллергия и вот так с плеча рубить и отдавать котика... Я бы не смогла, наверное. Люблю свою бестолочь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он не жирненький, а шотландский, потому и "широкий"))) Но ваш ушастик заслуживает отдельного внимания!) красавчик)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это красоточка - Линдочка) Передам ей сегодня комплименты)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые кошки привязываются не к месту, а к хозяевам. Мой на новом месте ночку посидел под одеялом, денек на полусогнутых ходил, а через неделю уже барином повсюду рассекал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку