277

Москва. Клубок радости в добрые руки

Пару недель назад я с семьей спокойно ехал на автомобиле, когда передо мной на дорогу, размахивая руками, выскочила какая-то женщина из автомобиля, стоящего на аварийке у обочины. Остановился, вышел. "Котенок, - говорит, - на дороге. Под машину бросился. Пыталась поймать, но опять вырвался и к вам под машину метнулся." Смотрю, в колесе сидит. Попытка достать привела лишь к тому, что комочек юркнул куда-то в сторону защиты картера. Под капотом никого не видать, достать на месте уже было никак не возможно.
Делать нечего, поехали дальше в надежде, что удастся избежать фарша или шашлыка. Вернулись домой вечером, после события прошло часов пять уже. Для очистки совести глянул под капот, ничего не увидел. Через какое-то время слышу "мяу". Ну, думаю, придется щас в сервис ехать, на подъемник загонять, и непонятно, чем это закончится. Время к 9 вечера уже.
Приезжаем на сервис. Так, мол, и так, давайте поднимать-смотреть. "Ща, - говорят, - погоди, не кипешуй".
Короче, поднимать и разбирать машину не пришлось, так как:

Москва. Клубок радости в добрые руки Найден кот, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Москва, Без рейтинга

По результатам поездки в клинику, ничего серьезного не было диагностировано. Кошечка (как выяснилось) была вымыта, избавлена от блох и проглистована.
Сейчас живет у меня (Тушино), но оставить нет никакой возможности, но хочется, чтобы такой везучий представитель кошачих обрел любящих хозяев.
Кошечка мила и красива, на ушах небольшие кисточки (как знать, может, в роду были мейн-куны).
P.S. Ходит исключительно в свой лоток.
P.P.S. Ппспорт пока не делали, поэтому новый хозяин волен в выборе клички.

Москва. Клубок радости в добрые руки Найден кот, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Москва, Без рейтинга
Лучшие посты за сегодня
9461

Современные технологии в медицине

6588

Интересно, сколько им ещё ехать

6398

Будь всегда дома

Будь всегда дома
5490

Когда пластика действительно оправдана

5313

Запахи гелей для душа

Запахи гелей для душа Twitter, Скриншот, Мужчины, Гель для душа, Аромат, Ароматизатор, Запах, Дискриминация
4559

Ответ на пост «В Китае женщина установила скрытую камеру, чтобы показать как на самом деле к ней относится "любимый супруг"» 

Показать полностью
4486

А виноваты не мужики оказались

А виноваты не мужики оказались Туалет, Эксперимент, Мужчины и женщины, Дилемма, Спор
Показать полностью 1
4243

Из принципа

Из принципа
4060

Эх

Эх Жизнь, Детство, Достижение, Картинка с текстом, Мемы, Том Фелтон, Гарри Поттер
3190

Прописка)

3091

Как открывают дорогое вино

2930

Провел аналогию

Провел аналогию
2887

Домик растет

Домик растет Дом, Балкон, Самострой
2887

Бывало ?

Бывало ?
2849

Ответ на пост «Кто сознательно уходил на меньшую зарплату?» 

2751

И как долго это будет продолжаться?

Показать полностью 1
2721

Зубы треснут

2542

Последней радости лишили

Последней радости лишили
2489

Хмм

Хмм
2304

Троица подростков - уроженцев Таджикистана, терроризировавших обнинских школьников, больше не опасна для сверстников

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: