Москва, хочу познакомиться

Познакомлюсь с парнем из Москвы. Ищу человека с общими интересами и увлечениями, чтобы вместе ставить цели и достигать их!)
Увлекаюсь бегом, трейлами и кроссфитом.
В сентябре пробежала свой первый марафон. На следующий год ставлю цель улучшить результат.
Также в планах выйти на ультратрейл к 2021 году.
Люблю раннее утро и встречать восход солнца.
Люблю готовить. Это моя медитация)
Хочу собачку!))

Работаю аналитиком 1с во франчайзе.

Возможно, написано суховато) впервые пишу пост о себе))))

Москва, хочу познакомиться Знакомства, Москва, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Любовь
Москва, хочу познакомиться Знакомства, Москва, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Любовь
Москва, хочу познакомиться Знакомства, Москва, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Любовь

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На тёмный трейл в Чулково случаем не заявилась?)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ноги там люто убить можно - крайне жёсткая трасса для центральной России.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Катай ее на велосипеде, как я

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На вел времени не остаётся, больше бегаю сейчас. Озаренкову и Феде Николаеву больше 5 минут на марафоне привёз. А это топ ребята Московской спортивной велотусовки.

Автор поста оценил этот комментарий
Зато хорошая проверка для себя. Это уже третий трейл в Чулково за этот год будет. Пока никаких проблем не было по итогам
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ХЗ бежал там 30ку, был уверен, что как минимум в призах буду, в результате за 3 часа пробежал(20% шел) и потом неделю ноги восстанавливал. И это при том, что марафон быстрее 2:40 бегаю.

В общем конкретно к таким стартам целенаправленно готовиться надо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, вы просто богатыри)))) 👍мне страшно на такое идти
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что страшного, 4-5 часов страданий и можно домой :))). В Чулково вообще 70% участников просто пешком шли, там круг 15км с 2мя или 3мя забеганиями в горнолыжный склон, перепад склона 40-50 метров. В общем в качестве туризма в хорошей компании не возбраняется )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
))) ок, попробую как-нибудь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, в Ильинское 6 октября еду. На Xrace trail
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку