Москва, хочется покончить с одиночеством

Всем здрасьте. Меня зовут Николай, мне 32 года. Вот это я.

Москва, хочется покончить с одиночеством Москва, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 31-35 лет, Знакомства

Так вышло, что примерно полтора месяца назад я переехал в Москву, где у меня почти нет друзей и знакомых. У тех людей, которых я тут знаю, свои семьи, дела, дети и в связи с этим есть определенный недостаток общения, который я надеюсь восполнить здесь.

Усугубляется это всё тем, что работаю я из дома, поэтому поговорить с людьми на работе не вариант, поэтому и решил написать пост тут.

Чтобы не рассказывать всю историю своего взросления расскажу всё максимально коротко, вырос в Сибири, в Новокузнецке, где получил высшее образование и даже начал работать, а потом, в 24 года купил машину за 8 тысяч рублей (вот она кстати)

Москва, хочется покончить с одиночеством Москва, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 31-35 лет, Знакомства

ведь билет на поезд или самолет было покупать как-то скучно, и переехал на ней в Санкт-Петербург, где на тот момент жили двое самых близких моих родственников, мама и сестра.

В Питере прожил не самых плохих 8 лет, но вдруг решил, что пора что-то менять, взял руки в ноги и приехал в Москву, на этот раз и машина была получше, и мотоцикл добавился, поэтому переезд был посложнее, но гуляю я теперь только по Москве.

Вот собственно в Москве и хочется найти компанию для... да для всего, у меня всяких интересов много, начиная от простого общения и похода по разным интересным московским местам, заканчивая совместными путешествиями куда угодно.

Но, чтобы было за что зацепиться, я люблю

спорт:

- футбол, волейбол, баскетбол (не играл со школы, но всё равно с удовольствием бы), теннис (играл только в отелях на отдыхе, но очень понравилось), настольный теннис

просто активности:

- сноуборд, страйкбол, пейнтбол

спокойный спорт:

- бильярд, боулинг, дартс (прикиньте, да?)

гонки:

- картинг, мотоциклы

без активности:

- настольные игры, компьютерные игры, любые викторины, рыбалка о.О

Наверняка я еще что-нибудь забыл, но для начала хватит

Собственно в общении с людьми для меня главное - эмоции, если с человеком приятно, то с ним можно делать что угодно, а, если нет, то никакое общее дело вас не объединит. Поэтому, если вдруг вам нужна компания для чего бы то ни было в Москве, хочется, чтобы вас кто-то выслушал или наоборот послушать разных веселых историй (их есть у меня), то я буду рад общению, вот.

Возраст, пол и вероисповедание для меня не имеют никакой роли, главное, чтобы было интересно.

Ну и собственно мои контакты:

https://vk.com/nagaru

https://www.instagram.com/naagaru/


Если посоветуете куда пойти за компанией(если не в пешее эротическое), то тоже буду благодарен.

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А вы только друзей ищите?)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, врагов мне не надо )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки я ж не про врагов, а про отношения) романтические)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее нет, пока я их не ищу совсем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку