31

Москва, ищу девушку

Всем привет!

Зовут Саша, родился и живу с котом в Москве. Родился без кота, с ним просто живу)) 27 лет. Женат не был, детей нет.

Из интересов выделю: видеоигры, научная фантастика, криминальная документалистика. Кинематограф, пересмотрел очень много фильмов и сериалов. Люблю футбол, болею за Спартак)

Из музыки предпочитаю рок и электронную в различных направлениях. Когда-то играл ударником в группе)

Очень люблю юмор, особенно абсурдный. Не все понимают, что он под собой подразумевает, поэтому напишу на всякий случай, в каких сериалах он используется) "Монти Пайтон", "Офис", "Парки и зоны отдыха", "Гриффины".

В свободное время хожу в зал и предпринимаю попытки по самосовершенствованию, но бывает, что лень побеждает)

Очень стеснительный, и порой бываю не уверен в себе. Считаю эти два пункта главными своими недостатками. А вообще я довольно открытый и добрый человек)

Кого хочу найти:

Хочу найти девушку для серьезных отношений, чтобы в будущем построить семью, примерно моего возраста, от 23 до 30 лет, без детей. Нравятся миниатюрные, невысокие девушки, но не принимайте это за правило)

Не могу подобрать какие-то определенные критерии характера, минусы есть у всех, и я смотрю на человека в целом. Наверное, единственное, что я бы мог сюда отнести, это аккуратность. У меня был опыт, когда практически все домашние дела лежали на мне. Это и глажка, и уборка, и готовка и т.д. Девушка была квинтэссенцией хаоса, для меня это не очень легко, всё-таки я люблю порядок) Но опять-таки, я смотрю на человека в целом, со многим можно смириться, если этот человек "твоё".

Если, прочитав это, ты считаешь, что нам будет весело и интересно, смело пиши)

Фото тяжело подобрать, т.к. фотографируюсь редко, и считаю, что я не фотогеничный) Вот эти, пожалуй, лучше других)

Телеграмм - t.me/alsoexist

Почта - alsoexist@gmail.com

Москва, ищу девушку Москва, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост
Москва, ищу девушку Москва, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост

P.S. Если что, я похудел с момента этих фотографий)

Найдены возможные дубликаты

+7

Если Санин кот мог бы написать, наверное месседж был бы такой: « Здравствуйте, я Санин кот, я не хочу жить с Саней, я хочу жить с кошкой, с любой...»

раскрыть ветку 2
+3
Скорее он бы написал:"Верните мои бубенцы"
раскрыть ветку 1
0

Ой боюсь в таком случае он бы написал совсем другое...

Про то, в какой лиге сексуальных меньшинств он тебя видел...и что ты их предводитель...

+3

Еще похудел?!

раскрыть ветку 1
+2
Ну не так сильно, как вы могли подумать)
+7

Ууу... Если уж при знакомстве сообщают, что любят порядок, значит там совсем педантичность.

// У меня был опыт, когда практически все домашние дела лежали на мне.//

Н-да, непорядок. Должны-то лежать на девушке.

раскрыть ветку 1
+4
А я об этом не говорил) По моему мнению, в "бытовухе" должны участвовать оба человека, а не один.
+5

Хороший парень, судя по описанию.

Девушки говорят что ищут именно таких, а дети от сторожей с харизмой.

раскрыть ветку 1
0
:))))))
+2
Как не зайду в комментарии, так всегда начинается критика из "давай поженимся"
0
О, эти шутки в Гриффинах, типа драки с петухом в течение 2-3 минут, они не для каждого)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: