Москва и окрестности

Про интересы, где родился-где учился и вот это вот всё много писать не вижу смысла, люди или нравятся друг другу вне зависимости от, или не нравятся, даже если имеют 100% общих интересов.


Работу работаю, образование образовалось, интересы интересные. Человек я, в общем и целом, очень разносторонний.


- Расскажите в двух словах о себе?

- Всякое бывало.


Как-то так ^^


Можно посмотреть ВК , там есть фотки и какие-то перепосты по интересам. Писать лучше в фейсбук,  там тоже что-то есть, или в мессенджеры, в вк отвечаю редко и с трудом.


Пост пишу, чтобы не увидеть, как мои два кота превращаются в сорок ^^'

Москва и окрестности Москва, 26-30 лет, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства
Москва и окрестности Москва, 26-30 лет, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Работу работаю, образование образовалось, интересы интересные. Человек я, в общем и целом, очень разносторонний.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
19
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле зря вот этот ваш скепсис. Ну в самом деле, нам всем при знакомстве на это всё ну вот вообще насрать - кем человек работает, что читает, какой у него любимый суп. Эти все анкетки и рассказы про свои хобби - просто чтоб заполнить пустоту самопрезентации при знакомстве. И беда онлайн знакомств, потому что они лишают главного - личного контакта. Вот понравится тебе как человек улыбается, как глазом щурит, языком цыкает, как пахнет - и всё, зацепитесь друг за друга и будет вам пофиг на разность воззрений и разный любимый цвет. Не понравитесь - и будь у вас хоть всё одинаковое, не имеет значения.
Постоянно такое происходит, что люди встречаются, вроде барышня красотка, умна, начитанна, в работе своей энтузиазма достаточно, поговорить есть о чём - а скука смертная. Хотя вроде разумом думаешь - как так, такая же должна понравиться обязательно!

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен в целом. Статистические данные практически бесполезны, но мне кажется что сознательно или несознательно, все используют эту информацию скорее для того, чтобы понять, есть ли шанс или нет. Грубо говоря, если девушка работает на скотобойне, или тащится от русского рэпа, мне понятно, что можно даже не пытаться, тк. это говорит о ее натуре достаточно ярко, и вряд ли у меня возникнет к ней чувство. Если же эти данные в целом не выбиваются из моих критериев "нормальности", то уже можно пробовать. Для кого-то наличие татуировок будет критичным, потому что для него это "распущенность" выше допустимой.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я похожа на человека, который слушает русский рэп и работает на скотобойне? (=

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то приходилось бывать на скотобойне. Не понимаю, что в этом зазорного? Там такие же люди работают, как и везде.

Автор поста оценил этот комментарий

А ты-то тут при чем? я чуваку сверху отвечал на его пост, приведя гипотетический пример)

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нам всем при знакомстве на это всё ну вот вообще насрать - кем человек работает, что читает, какой у него любимый суп. Эти все анкетки и рассказы про свои хобби - просто чтоб заполнить пустоту самопрезентации при знакомстве.

Категорически не согласен. Мне не насрать на то, кем человек трудится, что читает и какую кухню предпочитает. Точки соприкосновения должны быть, на запахе, прищуре, цоканье и улыбке далеко не уедешь, подростковость какая то.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже не насрать. Как будто бы. Это потому что нам приятно думать, что мы все такие взрослые и рациональные. А на деле - встречаешь человека за человеком, умные, интересные - и всё не то, ни капли симпатии. А потом раз - и куражишься с человеком, о котором думаешь "йоже, как мы вообще могли оказаться на одной планете?"

Может, конечно, я что-то пропустил, люди превратились в роботов, онлайн-знакомства шагают по миру и пары составляются просто сопоставлением двух баз данных по индивидуальным характеристикам ищущих, но тогда мне пора идти искать свою машину времени - 19 век с его иррациональными подростковыми влюблённостями в разумную машинерию 22-го века сам не превратится.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь ты же сам написал, причём аж за всех


Ну в самом деле, нам всем при знакомстве на это всё ну вот вообще насрать - кем человек работает, что читает, какой у него любимый суп.

А теперь ты пишешь, но почему то только за себя


Мне тоже не насрать. Как будто бы.

А я смотрю у мсье явно либо чёрное, либо белое, Вы, Пьер, письмо своей Ростовой не забудьте написать)))


тогда мне пора идти искать свою машину времени - 19 век с его иррациональными подростковыми влюблённостями в разумную машинерию 22-го века сам не превратится.

Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,

когда я встретил вас на балу у императора,

я понял, что всю жизнь хотел иметь

жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на

вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,

всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть

в каждое, пусть самое маленькое, отверстие

вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от

вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,

чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что

будут лишь пустой тратой времени

все мольбы и обещания с моей стороны.

Ибо я знаю, что у меня слишком маленький

статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный

член. Но все же хочу вас заверить, что

вы самое прекрасное существо на свете.

Я никогда, никогда не встречал такой у-

дивительной женщины, которая так много сделала для нашей

родины. И лишь ваша преогромнейшая

скромность скрывает это. Мой сердце разрывает

грудь, заставляет желать вас!

Наташа, я люблю вас!

Пьер Безухов

21.X.1807


Прочитали? Как романтично, не правда ли? Но не забывайте, Пьер - мужик,

а у Вас, мужиков, у всех одно и то же на уме. Не верите? Прочитайте

письмо через строчку, начиная с первой, и убедитесь сами..

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум, надо смотреть, а как человек может излагать свои мысли.
В данном случае- никак. Вернее, звучит это все как "Мне похуй на вас, на себя и на весь мир. "
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не похуй, это отсутствие желания тратить время на то, что, в конечном счёте, ни на что не влияет.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что влияет?) Химия, фоточки?))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я, например, в первую очередь всегда обращаю внимание на глаза собеседника. На фото, я имею в виду. Если фото нет, а переписка уже есть - на формулировки, грамотность, умение иронизировать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же история. Как в Иронии судьбы. Он весь из себя положительный, хоть завтра варить детей и рожать борщи, а не хочется. "То ли замуж выйти, то ли повеситься..."


А кто-нибудь, например, курит и на футболе за Спартак болеет, но человека не хочешь отпускать ни на минуту.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешите на Вас поцокать
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешаю, даже если это эвфемизм.
Вы же сами справитесь с цоканьем, от меня вам ничего не требуется?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, справлюсь. Можете ещё что-нибудь добавить, я начинаю.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Приятного цоканья! Расскажите потом, как оно прошло, всё ли получилось.
Если хотите - можно потом обсудить ваше цоканье без посторонних глаз, в переписке тет-а-тет. Ну вдруг вам очень нужен собеседник для таких тем?
Что добавить - право слово, не знаю...
Смешную картинку, может быть?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Идеально, спасибо.
можно обсудить и не только это, если не возражаете
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалста =)
Где продпочитаете обсудить? В этих ваших бунтарских телеграфах не довелось обитать
Можете загуглить "мой ник vk", увидите мою мастерскую и страничку

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вам там лойс влепила, по фамилии узнаете. А то и написать Вам нельзя даже
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нельзя написать?! Непорядок, надо исправить.
А куда влепили? Что-то нет никаких свежих лойсов
Может, не тому влепили? Я с губной гармошкой на аватарке, если что. И писать мне всегда можно было...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, неловко, конечно, но не туда.
давайте лучше Вы
banana_people
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда зацепились - это гормоны. Через полтора года все проходит, и оказывается, что общего ничего и нет. А в худшем случае люди ещё некоторое время обманываются, детей рожают, а потом сетуют, что она карьеристка и дома неуютно, а он все выходные по лесам с мечом бегает, хоббитов гоняет. К примеру. И вы потом первые спросите:куда смотрела, мать, когда брала? Да как языком цокает)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто мозги отменяют гормоны и наоборот. У здорового человека должно быть и то, и другое. Если у человека нет гормонов или мозгов, то он либо в депрессии, либо идиот. Одно кое-как лечится, второе лечится куда тяжелее, что поделать.
Но для нормальной счастливой пары здоровых людей потребуется и то, и другое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я ж не про присутствие/отсутствие гормонов вообще, а про неуправляемый гормональный взрыв, когда на все плевать, вот человек рядом, и этого достаточно. И плевать, что он фанат велосипедов и походов, а я - пиццы и вмятины в диване. А ещё хлеще, что нет работы, или попивает, или орёт почём зря (экспрессивный, страстный!), играет в компутер целый день, он изменится, у нас же любовь! Про женщин аналогично.
Голова должна быть, но она как раз в том месте, где задаются вопросы: чем занимаешься, где работаешь, как отдыхаешь и как видишь свою жизнь. А Вы их в своём комментарии презрели))
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите ниже, там есть длинный комментарий. (=

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку