Москва и МО, приюти рыжую ляльку, а?

Стучится мне значит подруга:

"Миш! У меня ЧП. Соседка позвонила в дверь и притащила абсолютно грязное и непонятное существо, которое очень сильно пищало. Котёнок. Сначала я и не поняла, какого он цвета. Плакала и просила помочь. У соседки собака. Я взяла котёнка и отмывала в последние пол часа. Рыжий. Глазки серенькие. Очень маленький, не больше пары недель. Не врубился сначала, как пить молоко и пьёт из пипетки. Сильно мяукает, когда его трогаешь за живот. Видимо, могли бить. Я не знаю, какого пола этот рыжик, ибо лишний раз прикасаться к нему не могу - ему больно. Я закутала его в полотенце, он там так и сидит. Мурчит, если гладить его по голове. На мордочке у него есть шишка.

Москва и МО, приюти рыжую ляльку, а? Кот, Отдам, Бесплатно, Москва, Московская область, Видео, Помощь, Длиннопост

Я НЕ МОГУ ЕГО СЕБЕ ОСТАВИТЬ! У меня работа и учёба в другом городе. Я вечно не ночую дома. В четверг я вообще уеду на сутки. ОН У МЕНЯ УМРЁТ! Если Вы находитесь близко с городом НОГИНСК (Московская область) или можете приехать и забрать себе котёнка, то вот мой номер +79268814302



Я могу сама привезти куда-то его или найти людей, которые смогут Вам его передать. Он очень красивый и маленький.

Сейчас, его нужно сводить к ветеринару и проверить, что с ним.

Москва и МО, приюти рыжую ляльку, а? Кот, Отдам, Бесплатно, Москва, Московская область, Видео, Помощь, Длиннопост

Я записала телефонный разговор на камеру с сотрудником клиники и он озвучивает там стоимость осмотра, рентгена и узи. Пробейте номер в интернете и проверьте. Ребят, я знаю, что это не корректно, но сейчас я не могу тратиться на многие вещи, мне задерживают зарплату и я была бы очень благодарна, если вы поможете хоть 10 рублями на корм ему и на клинику. Я предоставлю все возможные чеки, сниму на видео поездку к ветеринару и дам выписку банковского счёта, если того потребуют. ПОВТОРЮСЬ, что это не для меня, а для него.


4276 4000 4268 4598 (Сбербанк)

Yandex Money 410014303544941

Visa QIWI Wallet (Через терминал, где кладут деньги на телефон) +7 926 881 43 02

НЕ КИДАЙТЕ деньги на номер телефона. У меня там минусовой баланс. Пожалуйста.


Все чеки выставлю и покажу. Всё что только смогу - сниму на камеру.

Москва и МО, приюти рыжую ляльку, а? Кот, Отдам, Бесплатно, Москва, Московская область, Видео, Помощь, Длиннопост

Если можете его забрать, то я отдам его в хорошие и добрые руки. Если кто-то переведёт деньги на корм и на клинику - это будет большой помощью. На лишние деньги (если такие будут) - я куплю лоток, пару игрушек, лекарства (если такие нужны) и отдам вместе с котёнком.


Если нужно, то я проведу перископ и покажу его, как смогу.


Правда нужна ваша помощь, очень."

Москва и МО, приюти рыжую ляльку, а? Кот, Отдам, Бесплатно, Москва, Московская область, Видео, Помощь, Длиннопост
Москва и МО, приюти рыжую ляльку, а? Кот, Отдам, Бесплатно, Москва, Московская область, Видео, Помощь, Длиннопост

Еще немного информации:

"Мальчишка оказался. Месяц-полтора. Сделали рентген, оказалось, что сожрал что-то не съедобное. Вкатали 2 укола в жо. Орал, как резанный. Посещение обошлось в 1150руб. Сейчас нужно купить таблетки, корм, капли."

Москва и МО, приюти рыжую ляльку, а? Кот, Отдам, Бесплатно, Москва, Московская область, Видео, Помощь, Длиннопост
Москва и МО, приюти рыжую ляльку, а? Кот, Отдам, Бесплатно, Москва, Московская область, Видео, Помощь, Длиннопост
Москва и МО, приюти рыжую ляльку, а? Кот, Отдам, Бесплатно, Москва, Московская область, Видео, Помощь, Длиннопост
Москва и МО, приюти рыжую ляльку, а? Кот, Отдам, Бесплатно, Москва, Московская область, Видео, Помощь, Длиннопост

"Все засняла на камеру, но не смотрела, ибо жалко."

Эхх, приютил бы ляльку, да вот улетаю из страны на долго(
Есть у нас тут хорошие и добрые руки?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И да, уберите реквизиты из поста, ибо попрошайничество по правилам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку