4

Москва: где можно бесплатно переночевать?

Господа Москвичи, подскажите, пожалуйста. Волею судеб оказался в столице нашей необъятной родины. Вероятно, задержусь тут надолго. К великому сожалению, до понедельника нахожусь тут практически без средств к существованию. В понедельник жизнь поправится, но до того момента все крайне сложно. Кто может подсказать, где в Москве можно бесплатно переночевать, и раздобыть какой-либо провизии? Какие либо ночлежки, социальные столовые, нечто подобное? С ночевкой все проще конечно, есть вокзал, но вдруг существуют какие-либо более адекватные варианты? Касательно качества и прочего я не в той ситуации чтобы выбирать, подойдут любы варианты)

UP: На сегодня вроде бы решилась проблема, знакомый поможет, ситуация актуальна с завтрашнего дня)

Дубликаты не найдены

+3

Про каучсерфинг слышал?

раскрыть ветку 6
+1

боюсь что нет, а можно поподробнее?

раскрыть ветку 3
+1

Одна из крупнейших гостевых сетей, существующая в виде онлайн-сервиса. Объединяет более 7 миллионов человек в 246 странах. Члены сети предоставляют друг другу помощь и ночлег во время путешествий и организуют совместные путешествия. (C) Регаешься на сайте, и ищешь кто предлагает ночлег в определенном городе, там даже отзывы есть вроде couchsurfing.com swap-house.com

раскрыть ветку 2
0

там и накормят и напоют

раскрыть ветку 1
0
... и спляшут
0
До пн прилично времени, есть шансы заработать и на ночлег и на питание!
раскрыть ветку 3
0

Я только за) Есть конкретные предложения? )

раскрыть ветку 2
0
Еще как вариант - раздача рекламных буклетов. В общем, что-нибудь без материальной ответственности.
0
Кто ищет, тот найдет) например, разовые работы на складах, магазинах, вокзале. Самое простое - разгрузочно-погрузочные. У меня был опыт монтажа конструкций сцен на площадях, но такие работы обычно к праздникам.
0

Глянь в паблике "Выезд за копейку" (не реклама), может там найдешь какую нибудь полезную инфу по хостелам, где не бесплатно конечно но дешево, ну или как уже сказал каучсерфинг. Если такие варианты не подходят то "Светит незнакомый нам вокзал"(С) :D

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3

под крымским мостом

-5
Рискну предложить КПЗ. Нужно всего лишь выйти на митинг и крикнуть пару "случайных" фраз. Правда подольше чем на одну ночь...
раскрыть ветку 2
0

не спс, я тогда уж лучше на вокзале переконтуюсь)))))

раскрыть ветку 1
0

В аэропорту лучше) но ппц далеко)

ещё комментарии
Похожие посты