Москва. Друг хочет совершить самоубийство.

Мой друг, Денис Климов, (пока ещё я надеюсь) проживающий в Москве сегодня в 16:56 отправил мне и примерно 10 другим своим друзьям и знакомым предсмертную записку ВКонтакте, в которой одному из нас сказал, что направляется к "22-этажному зданию, которое давно приметил". Родственники, друзья, знакомые и полиция уже давно занялись поисками, но в связи со скупостью человеческих средств и информации - вижу смысл написать и сюда.

Возможно вы его видели в метро, на улице, возможно видели некоего молодого человека на высотке, что угодно.


Последний раз был одет в: коричневые ботинки, красную толстовку, красную вязаную шапку с помпоном, бордовые джинсы.

Он оставил свой телефон и ноутбук у друга, так что то, что он в онлайне - ничего не значит.


Подскажите, куда ещё можно написать.


Премного благодарен заранее.


Возможные вопросы ко мне:
Фото я нашёл только такое, оно старое, поэтому это только общий образ.

Сам проживаю в другой стране, по этому помимо слов - ничего сделать не могу.

Про Пикабу вспомнил поздно.


Ред: я опустил несколько деталей, чего делать, вероятно, не стоило - фраза про здание появилась в записке только у одного из знакомых (у всех разная) и если-бы мы все, как в кино, знали куда он направился - то к этому времени был-бы уже хэппи-энд.

Москва. Друг хочет совершить самоубийство. Москва, Суицид, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Новости есть?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку