Москва (до 18)

Перед Вами страница города. Здесь Вы добавляете(или не добавляете) свою анкету таким образом:
•Возраст (можно посмотреть в паспорте)
•Пол (от этого многое зависит)
•Имя (желательно не вымышленное)
•Ссылка Вашу страничку (vk или где вы ещё есть)
•О себе: (коротко, ёмко, лаконично)

Если рейтинг на пикабу позволяет, желательно прикрепить своё фото.
Ну, вроде бы всё. Можно уходить? – Не совсем. Добавьте страницу в закладки и ждите других анкет. Суть в том, что помимо социальных сетей, Вы можете завязать общение прямо здесь. А также, советуем, глянуть профиль нового знакомого – мало ли какие интересные посты о себе он выкладывал.

Частый вопрос: «Моего города нет. Что делать?»
Ответ: взгляните сюда
P.S.: Внимание! Крупные города будут созданы заново, аналогично этому! Советуем Вам набраться терпения и не писать в устаревшие посты. =)
Проверить, обновился ли Ваш город, можно взглянув на профиль
Знакомьтесь и следите за новостями!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 17 лет;
Я парень;
Имя - Тимур;
Действующей страницы в соц. сетях у меня нет, думаю, сгодится мой профиль на пикабу;
Я линуксоид. Молчаливый человек, поэтому ищу общительного собеседника. Люблю читать, особенно научную фантастику; стихов не люблю, исключения - Лермонтов и Маяковский. Моя самая большая страсть - академическая музыка, особенно XX век. Собственно говоря, музыка - это моя профессия (учусь на данный момент в специальной школе, поступать буду в консерваторию). И тем не менее, я технарь. ))) Не курю, не пью и не собираюсь никогда начинать.
Насчёт фото - можете смотреть аватарку.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А как с тобой связаться, если профилей нет?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, когда я писал в этой теме, я не знал об этом, думал на Пикабу есть лички. Я могу написать свой скайп, но там я бываю очень-очень редко, да и с интернетом у меня часто проблемы. Писать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
timshakh1887
Если будете со мной связываться по скайпу, пишите, что вы с Пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку