Москва (до 18)

Перед Вами страница города. Здесь Вы добавляете(или не добавляете) свою анкету таким образом:
•Возраст (можно посмотреть в паспорте)
•Пол (от этого многое зависит)
•Имя (желательно не вымышленное)
•Ссылка Вашу страничку (vk или где вы ещё есть)
•О себе: (коротко, ёмко, лаконично)

Если рейтинг на пикабу позволяет, желательно прикрепить своё фото.
Ну, вроде бы всё. Можно уходить? – Не совсем. Добавьте страницу в закладки и ждите других анкет. Суть в том, что помимо социальных сетей, Вы можете завязать общение прямо здесь. А также, советуем, глянуть профиль нового знакомого – мало ли какие интересные посты о себе он выкладывал.

Частый вопрос: «Моего города нет. Что делать?»
Ответ: взгляните сюда
P.S.: Внимание! Крупные города будут созданы заново, аналогично этому! Советуем Вам набраться терпения и не писать в устаревшие посты. =)
Проверить, обновился ли Ваш город, можно взглянув на профиль
Знакомьтесь и следите за новостями!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Степан, можно Фридрих, а можно Сэм.
По принятым субъективностям общества - мужской пол.
17 лет, возраст близится к 18, посему недолго мне осталось в этой теме.

Человек, по сути, сложный. Загоняется по всяким вселенским и мирским проблемам, до которых многим нет дела. Привлекает смерть и подобное, но не депрессивен, скорее наоборот. Иногда срывает башню. Иногда пишет о себе в 3-м лице. Учится на психолога - 1-й курс. Постоянно находится на пути самосовершенствования и поиска сатори.
Будет рад познакомиться с прелестной девушкой, весьма недурного склада ума и добродетелей. Приверженность музыкальным стилям лояльна, но слушаю, в основном, рок, метал, фолк, неоклассику, бардов и всякую японщину. Люблю читать. :3

Также буду рад любым знакомствам с лицами любого пола, ради интересного и прогрессивного общения. :3


http://vk.com/id187582358
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть ты загнул, граф Фридрих. :о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё не загнул. :D
Но вот только сейчас прочитал, что надо было коротко и ёмко. Разочарование.
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрела твой плей-лист. Одобряю!
То, что любишь читать, тоже похвально.
Я не из Москвы правда....что я тут вообще делаю О_о
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю! :)
Судя по твоим словам, я тоже одобряю твою музыку и любовь к чтению.
In Principe, расстояние не мешает знакомиться. Единственное - живое общение проблематично.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/black_lynx_5
Вот, можешь глянуть мой плей-лист тоже ))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, не могу. Страница удалена. Что-то случилось? :C
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, прости, пожалуйста, вчера на грани нервного срыва удалила, и забыла, что оставляла свой адрес здесь) Можешь еще раз попробовать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, одобряю-таки плей-лист. ^^
Был, давеча, на концерте The Rasmus, между прочим. Не хвастаюсь, просто увидел их у тебя. :3

Нервный срыв? Я хоть и на первом курсе психологии, но могу попытаться помочь, чем смогу. Так что обращайся, если что. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А была недавно на концерте Оффспринг! ^^

Раньше это было моей мечтой - а сейчас стало вью ^^
Автор поста оценил этот комментарий
неплохо, рок я не особо правда люблю, но фолк-рок совсем другое дело
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В фолк-клубе на Проспекте Вернадского зачастую проходят замечательные фолк-концертики/вечеринки и подобное, а ещё там подают замечательный имбирный эль. С жуками. :)

"А чтобы октябрьский эль удался на славу, в него должны падать жучки и всякая другая пакость, не то душистости в нем той не будет!" - "Заповедник Гоблинов"
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и парень, но это единственная нестандартная анкета. Девушки, ни ужели вас привлекают парни сидящие под ёлкой и играющие в пистолетики?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
да,очень привлекают)))
Автор поста оценил этот комментарий
Никого не привлекают те, кто много выебывается.
Во внешнем демонстративном проявлении нестандартности нет ничего интересного, нестандартность может быть интересной лишь тогда, когда она раскрывается постепенно в ходе общения. Если человек выпячивает свое необычное "я", то он, скорее всего, хуйло.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но тут ещё и нельзя путать демонстрацию нестандартности и здравый комментарий "О себе". Я, лично, считаю, что я не выпячивал свою иррациональность, ибо, хотя бы, под вопросом её существование. Каждый случай, всё-таки, стоит рассматривать индивидуально, а не постоянно монотонно полагаться на свою "эмпиричность". :3

Но за мнение - спасибо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хотел обидеть, если что. Рассуждения относятся не к тебе лично, а к модели поведения. Но да, я лично не заинтересовался бы в такой анкете, если бы анкета была женской. А так — удачи в поисках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не обижен - в обидах нет смысла, особенно в интернете, особенно на пути постижения сатори. :)
Так-то у всех моделей поведения есть свои минусы.
Да и сплошной интерес мне не нужен, идёт некоторой отбор, дабы исключить тех людей, с кем мы вряд ли сойдёмся - ведь я писал истину о себе, как-никак, а, следовательно, создавал некоторые ограничения на охватываемую аудиторию.
Тем не менее, я благодарен тебе за этот диалог. Извлёк для себя некоторые мысли. :)
Спасибо, и тебе удачи в своих начинаниях. :)
Автор поста оценил этот комментарий
В обитании под ёлкой и игре в пистолетики есть своя прелесть. Действия проще, мысли свободней, счастье ближе. :)
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. Спасибо за оценку. :3
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку