Москва, что делать на неделе

Добрый день, жители необъятной!
Приехал в Москву на учёбу на неделю, куда сходить чем заняться после 6 вечера, любимые предложения готов выслушать.
Примного благодарен!

UPD Я вношу изменения, добавляю сортировку: что то не обычное типо кафе там просто или ресторан или театр, а какое то событие которое может нестандартное про которое мало кто знает или жёсткий бухич
😎

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Можно побаловать себя бархоппингом)

Если надо - посоветую хорошие заведения

В зоопарк можно сходить, пока он на "летнем" режиме

В театры

Новые парки изучить, всякое такое

раскрыть ветку (42)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял что это прогулки от бара к бару) я на биглионе купоны смотрю а то больно ценники у вас тут дикие)
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, смотря какие бары) в среднем напиток за 500 р

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

На углу Маросейки и Златоустинского 590. Где ещё джаз играют

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это ценник)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а какое пиво больше по нраву?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А на самом деле любое, я просто стараюсь слезть с бутылычного и задумываюсь чтобы свое уже варить))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно или в английский паб, ирландский, бельгийский

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какое время удобное, я просто ещё в гостиницу не заселился сразу на учёбу пошёл, и где эти места ?) @Redut, ты как?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты прямо за сегодня, то я пасую, а вот среда-четверг - подходит. Работа, работа :) по времени - вечер, а там договоримся. Я поеду с ВДНХ и голосовал бы за какое-нибудь уютненькое не сильно шумное местечко на пару-тройку часов посидеть. Возможно, сосед по ветке диалога заинтересуется - @friedrish, что скажешь?

Автор поста оценил этот комментарий
Но скажу сразу по лаве очень сухо(
Автор поста оценил этот комментарий

Просто везде уже было занято

Автор поста оценил этот комментарий

Можно в Киллфиш сходить. Дёшево и сердито

раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там такое дикое пойло, галимое)
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сама хожу в Dark Patrick's Pub на Лубянку. Самое дорогое это Гиннесс за 360. Ещё недорого в Варке на Таганке, но там мест мало. Если похавать, то я обычно иду в Муму, столовую 57 в Гуме или в Золотую воблу

раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А есть место где алко рекой?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Крепкий?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да без разницы, просто вечер скрасить все равно в соло тут, на целых 5 дней
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу только по пивасику предложить)

Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году "Косой Маркс" прям рядом с "Варкой" открылся - места больше, цивильно, выбор пива отличный.

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, видела, но чёт всё никак зайти не могу

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока отвечал на комментарий про объем, он стал комментарием про не могу зайти О_о Вообще 0,4 стандарт для крафта - как мне показалось. Мало где иначе.


Я заглянул недавно - испытываю проблемы с разведкой новых мест,  но несколько моих любимых за последний год закрылись или испортились, вот "Маркса" рассматриваю в качестве оптимального варианта замены.


Нравится деление: на первом этаже немного мест, довольно тихо, можно перекусить и ограниченный выбор пива. Внизу - огромная стойка буквой "П" вокруг бара, много мест, есть крепкие напитки - вся движуха там.


Ну и Jawsspot классное местечко, но там не посидишь - чисто постоять со стаканом с красивым видом)

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно или 0,5 или 0,33

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Я почти везде встречаю 0,4 в крафтухах. 0,3 если только имперка, квадрюпель или лютый портер, а 0,5 льют если заведение не специализируется на крафте) Ну, по наблюдениям. По большому счёту - просто экономия, да, ну и "мы же крафтовое заведение". Но при переходе с 3-4 % лагеров на плотненькие IPA/DIPA и стауты это как-то скрадывается.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, наконец-то встретила любителя стаутов. А то никто не разделяет мою любовь к русскому имперскому

раскрыть ветку (18)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку