-18

#МОСКВА #БУТОВО #ЮЖНОЕ_БУТОВО #СЕВЕРНОЕ_БУТОВО #ЩЕРБИНКА #ПОДОЛЬСК #ВИДНОЕ ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА, УБЕЖАЛА

#МОСКВА #ЮЖНОЕБУТОВО #южное_бутово #щербинка #подольск #бутово #видное #северное_бутово #северноебутово #юзао 27.07.2018 Вечером в 17:16 из ветклиники ОПТИМА-ВЕТ УБЕЖАЛА #пропаласобака. Девочка. Серого окраса, среднего размера до колена (17 кг). Приметы: вокруг глаз окрас похож на бежевые очки. Собака была в послеоперационной попонке-повязке (НО МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ НЕЕ), после травмы. На шее одет тонкий коричневый ошейник. Отзывается на кличку Жучка. Собака трусливая, поэтому если не идет на контакт, просьба сразу звонить!!! 8(985)905-60-20/ 8(926)863-47-27 #пропала_собака #южное_бутово #найденасобака #потеряшки #найдена_собака #потеряласьсобака #потерялась_собака #москва #ищусобаку #ищу_собаку #южноебутово #бездомныеживотные #бездомная_собака #дворняга

#МОСКВА #БУТОВО #ЮЖНОЕ_БУТОВО #СЕВЕРНОЕ_БУТОВО #ЩЕРБИНКА #ПОДОЛЬСК #ВИДНОЕ ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА, УБЕЖАЛА Южное Бутово, Северное Бутово, Щербинка, Видное, Москва, Пропала собака, Собака, Помогите найти, Без рейтинга
#МОСКВА #БУТОВО #ЮЖНОЕ_БУТОВО #СЕВЕРНОЕ_БУТОВО #ЩЕРБИНКА #ПОДОЛЬСК #ВИДНОЕ ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА, УБЕЖАЛА Южное Бутово, Северное Бутово, Щербинка, Видное, Москва, Пропала собака, Собака, Помогите найти, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 2 года назад
+4
#нужнобольшехештегов
+3

#Хэштег #головного #мозга

+2
#иди
#обратно

#свой
#контактик
#или
#нахрен
ещё комментарии
+1
#больше #хэштегов #богу #хэштегов
+1

#уето #ваша #сабака #?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0

Нахер

ещё комментарии
Похожие посты
52

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку

Нюша- рыжее солнышко, очень любит обнимашки-целовашки. Игривая, резвая, добрая, ласковая, но при этом проявляет охранные качества. Отлично ладит с другими собаками и детьми.
Нюшеньке около дву лет,
Вес 32 кг, здорова, привита, обработанна, стерилизованна.
Малышка ищет любящую и заботливую семью.+7 905 718-49-44. Нина

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Московская область, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Московская область, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 4
133

Котька ищет дом! (Москва и Московская область)

Дружелюбный и ласковый котик ищет дом.

Котька ищет дом! (Москва и Московская область) Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Московская область, Москва

Возможно бывший домашний, выглядит здоровым и ухоженным.

Не кастрированный. По окрасу похож на бенгала, глаза изумрудные.

Достаточно игривый и компанейский, людей не боится.

Котька ищет дом! (Москва и Московская область) Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Московская область, Москва

Сейчас присматривают знакомые на даче, территориально Домодедово, но наступит зима, они съедут и бедный кот останется совсем один. Себе взять ни они, ни мы не можем, пытаемся пристроить у друзей, но пока безрезультатно...

Если кому запала в душу эта славная мордашка и вы ищете себе пушистого друга, пишите, скину контакты как связаться по этому вопросу. И вместе мы поможем обрести котьке новый дом.

Спасибо, что дочитали до конца!

Показать полностью 3
82

Ищет доброе сердце!

Взяли, чтобы найти новых хозяев. Предыдущая хозяйка умерла. Его выкинули на улиц. Коту лет 5. Умный, игривый, к лотку приучен. Добрый, любит ласку. От внутренних и внешних паразитов обработан. У себя оставить не можем, выявилась аллергия. Помогите пожалуйста найти для мальчика дом! г.Москва.

Ищет доброе сердце! В добрые руки, Длиннопост, Москва, Кот, Без рейтинга
Ищет доброе сердце! В добрые руки, Длиннопост, Москва, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 1
68

Хелп! Левофлоксацин и аналоги. Белгород

Всем добрый день. Ребята, я сейчас болею. Таки ага. Короновирусом.
И вот возникла такая проблема: нигде нет левофлоксацина. Про таваник я вобще молчу.
А учитывая, что надо мне в таблетках, ибо в вену мне колоть некому, это полный ахтунг.
В связи с этим вопрос: может у кого-нибудь есть? Может остатки хоть?
ХЕЛП!

670

Кота "забыли" забрать из зоогостиницы... Или не захотели...

Москва и Московская область! Ищем добрые руки для  кота- добряка, для кота-кабачка, для кота- ласкуна Вайта! Вайта принесли в гостиницу для животных супруги, сказали, что уезжают отдыхать и хотят котика поселить на время отпуска в этой гостинице. Администратор сначала отказала, потому что зоогостиница закрывается на ремонт и животных они пока временно не берут... Но пара начала умолять и обещать, что это не больше, чем на 10 дней и они успеют вернуться. Прошло 10 дней, 2 недели, потом три, месяц.....Но хозяева за Вайтом так и не вернулись. На звонки не отвечают. На сообщения в ватсапе тоже не отвечают, но видно, что они на связи. Стало понятно, что явно с ними ничего не случилось и кота они просто нагло бросили! В связи с этим гостиница срочно ищет добрые ручки для котика! Гостиница закрывается на неопределенный срок, кота девать некуда! Вайту 5 лет, он привит, кастрирован, необычайно ласковый! Подойдет для любой семьи! Всех любит и ко всем добр, тянется и к животным и людям) Эдакий котик-увалень)! К лотку приучен! Привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Кота "забыли" забрать из зоогостиницы... Или не захотели... Кот, Москва, Текст, Бездомные животные, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга, Толстяк, Милота, Лига добра, Спасение животных, В добрые руки
Кота "забыли" забрать из зоогостиницы... Или не захотели... Кот, Москва, Текст, Бездомные животные, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга, Толстяк, Милота, Лига добра, Спасение животных, В добрые руки
Показать полностью 3
198

Нужна помощь Пикабутян

Ребят, очень нужна ваша помощь!
Потеряла водительское удостоверение, на имя Уханова Елена Сергеевна
г. Москва, станция метро Скобелевская.
Понятия нне имею где, либо в перекрёстке, либо в фикс прайс либо в аллейке между ними.
Облазила все не могу найти.
Помогите, еесли кто нашёл напишите пожалуйста.
Верю в силу Пикабу!
Пост без рейтинга

499

Пожалуйста, подарите шанс котятам с московских дач. Они слишком маленькие - не выживут

Пожалуйста, подарите шанс котятам с московских дач. Они слишком маленькие - не выживут Кот, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Москва, Воскресенск

Дачники прислали сообщения о котятах. Забрать не могут - дома три кота и собака. Котята ОДНИ! По возможности они их кормят, но не часто! Пожалуйста, обратите на них вниманиее. Они 100% погибнут там. Люди их привезут в Москву.

Без рейтинга.

Для связи контакты в посте моего инстаграма https://www.instagram.com/p/CG7VGbsnx0G

336

Москва и область. Бэтмен ищет дом!

Доброго времени суток, друзья!
Приблудился на днях к одной девушке вот такой вот красавец.
Чистенький весь, лоточек знает на отлично! Мурчало в порядке и очень ласковый! Прозвали его Бетмен. Возраст у Бетмена примерно четыре месяца.
К ссебе девушка взять его не может так как дома на пожилой маме и так целая стая подборышей. А сама девушка работает врачем скорой помощи, и времени у неё нет совсем заниматься ими.
В общем Бэтмэн ищет дом в Москве и области. Его привезут.
Хозяева, найдитесь!
Кто захочет взять - пишите или тут или мне в ватсап/вайбер на номер 89005931035

Москва и область. Бэтмен ищет дом! Кот, Помощь, Приют, Москва, Котоленд, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Москва и область. Бэтмен ищет дом! Кот, Помощь, Приют, Москва, Котоленд, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
153

Новое фото кошечки, оставленный в переноске

Москва и МО.

Ищем дом замечательной кошечке.

Пост (

Ищем дом кошечке).

Очень нужен дом.

Пикабу, помоги.

Larisat76@mail.ru

Новое фото кошечки, оставленный в переноске Москва, Кот, Котята, Милота, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Спасение животных, Без рейтинга
218

Не хочу котёнка, хочу собачку...

Мoсквa и Мoсковская облаcть! Отдaется в дoбpыe pучки мaленькaя пушинка Мaгда! Магдa нaстоящая сибирячкa с отличным игривым характepом! Kотенкa подарили девочке родители. Но ребeнок "наигрaлся", кoтенoк cтал нe интеpесeн. Teпepь дeвочкa истерит и хoчет сoбачку!((( Но чтобы купить собаку, надо срочно избавиться от котенка... Такой выход нашли родители избалованного дитяти...Если Магду не заберут, то ее отправят на вольные хлеба. Срочно ищем добрые ручки! Магде 4 месяца, к лоточку приучена! По Москве и области привезём сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Не хочу котёнка, хочу собачку... Кот, Москва, Не игрушка, Без рейтинга, Баловство, Отдам, Предательство, Доброта, В добрые руки, Лига Добра, Длиннопост
Не хочу котёнка, хочу собачку... Кот, Москва, Не игрушка, Без рейтинга, Баловство, Отдам, Предательство, Доброта, В добрые руки, Лига Добра, Длиннопост
Показать полностью 3
1012

Пожалуйста, подарите дом щенку, которого хозяева выгнали на улицу в Колпино. Без рейтинга

Пожалуйста, подарите дом щенку, которого хозяева выгнали на улицу в Колпино. Без рейтинга Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, Видео
Пожалуйста, подарите дом щенку, которого хозяева выгнали на улицу в Колпино. Без рейтинга Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, Видео

Пожалуйста, подарите дом спасённому с улиц Колпино щенку необычного окраса. Несколько дней она моталась по улицам, люди о ней писали посты в соцсетях.

Мои друзья забрали ее. Сейчас она временно на передержке. НО! СРОЧНО нужен дом!

Девочка, небольшая. Очень послушная и спокойная. 100% раньше жила дома.

Для связи контакты в посте моего инстаграма (или пишите в Директ)

https://www.instagram.com/p/CG5Q8OWnN3e/

Показать полностью 3 1
341

Без рейтинга. Москва помогаю пристроить собаку

Дана, почти 3 года, стерилизована, привита, чипирована, 55 см в холке.

Дана безумно нежная, скромная с новыми людьми, зато отзывчивая на ласку и хорошее к ней отношение. Дана не замечаемая среди многих других собак, но это делает ее особенной. Несмотря на полное отсутствие внимания к ней, она не теряет надежду и верно ждёт, что ее отыщут, за ней придут, прижмут к себе и унесут в тёплый дом.

Дана - очень ласковая, тихая, умная, что важно, собака. Не будет обращать на себя лишний раз взгляды. Ей нужен человек, который поддержит ее в ее начинаниях прогулок на поводке, борьбе со страхами показаться на публике и будет искренне ее любить. Она натерпелась и заслуживает отдыха.

Дана прекрасно с детьми, ладит со всеми животными, поводок девочка ещё осваивает.

Живет в Кожуховском приюте Алла +7 (903) 148-11-72 ,+7 903 208-37-76 Яна

Без рейтинга. Москва помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Питомец, Москва
287

Потеряшка (хозяин найден)

Потеряшка (хозяин найден) Потеряшка, Собака, Москва, ЗАО, Фили-Давыдково

встретили ее где-то в 12-30  в около детского сада со стороны дома 1 по Алексея Свиридова, домашняя, породистая ( похожа на тайский ридж бэк .), гладкошерстная, серая. тянется к собакам. дружелюбная взять на передержку к себе не можем ( дети и "дурной" китайский кобель). похоже потерялась, проблема с лапой возможно задели машиной. может кто знает хозяев или может забрать себе  ( до нахождения хозяев, или как сложится) . с ней сейчас была девушка она присматривала.

UPD. отказывается от еды и воды  . собаку повели на другую улицу (инициативная), как сказали похожую видели там с хозяином раньше,  контакт присматривающей девушки есть

275

Очень нужен дом щенку-подростку! Луганская область

Эта девочка-подросток была рождена на одном предприятии г. Северодонецка. Когда она была совсем малышкой ее мама попала под машину, братиков и сестричек раздали, она осталась совсем одна среди взрослых диких собак. Они ее очень обижают, кусают, она в этой стае - изгой. Прошу все, пожалуйста присмотритесь, поделитесь, подарите малышке дом!

540

Нужна помощь моей собаке! Не топите пожалуйста!

Нужна помощь моей собаке! Мы сами из города Уфа!

В общем опишу ситуацию:

Фото собаки прикладываю давности того года что бы наглядно было видно суставы!

Собака кобель, кастрирован, 6 кг, возраст около трех лет, подобрали с улице в возрасте одного года примерно, его выкинули на улицу в -30 в медицинском наморднике(не хорошие люди) , в анамнезе хромоты не было, но есть накостник на правом локте, с этим накостником и нашли пса зимой 2018 года. Пёс активный, прыгает, бегает с удовольствием, кроме визуального дефекта в виде накостника не замечали отклонений. Травму получил в субботу утром, когда крупный пёс(наша вторая собака щенок 9 месяцев 23 кг.) в игре скакал вокруг него. Пациент точно не падал, на него не наступали, не швыряли. Орать начал когда его прихватили за комбенизон в области холки.

Прошли почти все клиник нашего города, нет единого мнения врачей, кто то говорит резать и собирать причем у каждого врача свой вариант конструкции, часть врачей говорит о консервативном методе лечения. Предварительный диагноз подозрение на перелом правой латерального мыщелка правой плечевой кости, но никто не может сказать новый это или старый перлом по снимку.

В общем что посоветуете как лечить консервативно или требуется операция. Для нас главный момент что бы собака не потеряла качество жизни.

Спасибо! Коммент для минусов оставлю а комментах. Уважаемые ветеринары просьба откликнуться

Нужна помощь моей собаке! Не топите пожалуйста! Ветеринария, Ветеринар, Помощь, Ветеринарная клиника, Хирургия, Собака, Перелом, Длиннопост, Без рейтинга
Нужна помощь моей собаке! Не топите пожалуйста! Ветеринария, Ветеринар, Помощь, Ветеринарная клиника, Хирургия, Собака, Перелом, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
146

Убежала собака

UPD: Собака найдена на ВДНХ Всем спасибо!

______________________________________________________________________________________________________

Вечером 24.10.2020 ориентировочно в 19 00 убежала собака во время прогулки в Богородском районе ул.Миллионная 11к1.
Шапендуа(ус), возможно с примесью дворовых пород, среднего размера, черного цвета. Кличка Бася, 8 лет.
Людей любит, убегать не должна(потому в тот раз тоже отпустили её с поводка).

Главная проблема всей ситуации, недавний переезд в этот район, Собакен знает только территорию возле дома.  Она очень подвижная, и могла спокойно пробежать станцию метро  в поисках старого дома (Бульвар Рокоссовского) или вовсе заблудится и побежать куда-нибудь в другое место.

Прошу помощи пикабушников в поиске.

Фото нашей собаки:

Убежала собака Без рейтинга, Пропала собака, Москва, Сила Пикабу, Длиннопост

Фото той же породы сбоку:

Убежала собака Без рейтинга, Пропала собака, Москва, Сила Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: