46

Москва - Йошкар-Ола. АДМ

Всех с наступающим Новым Годом! Сегодня я получила прекрасный подарок от моего анонимного дедушки. И так как сегодня 31 декабря, то получить подарок было вдвойне приятнее!)))

Москва - Йошкар-Ола. АДМ Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Москва - Йошкар-Ола. АДМ Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Мой дедушка связал для меня чудесный красный шарфик, который кстати говоря я уже успела надеть.

Спасибо Дедушка за такое разнообразие конфет, настольную игру( в последний раз у меня была настольная игра только в детстве), думаю может даже сегодня ее опробуем, хлопушку , которую хлопнула у той же ёлки, где я стою на фото и конечно спасибо за подписанную открытку (люблю открытки, хотя сейчас получаешь их все реже и реже) и за символ нового года (он уже занял свое место в нашей гостиной).
Спасибо, спасибо, спасибо!;)))

Дубликаты не найдены

Отредактировал Nereid 21 день назад
0
С наступившим Вас) тоже хочу открытку) или письмо полученное по почте)