Москва , Измена , Развод , ненужные дети !!!

Москва , Измена , Развод , ненужные дети !!! Москва, Развод, Семья, Измена, Муж, Жена, Любовник, Дети

В своё время работал с одним мужиком Иваном , ездили по вахтам и командировкам по всей России . Иван сам с поселка городского типа , есть жена , двое детей (один из них общий),жена работала в поселковой больнице бухгалтером (зарплата маленькая что то около МРОТа). Со временем мои пути с Иваном разошлись , а Иван так и ездил по Вахтам и командировкам.

И в его фирме выиграли большой тендер на несколько лет в Москве. В командировках жильё оплачивали , суточные платили , плюс зарплата хорошая,компенсация дороги до дома . А вот жене его стало скучно дома и решила она тоже в Москву на работу , Иван долго уговаривал этого не делать , куда детей девать , кто с ними будет сидеть и водить в школу или детский сад и это при условии что примут их туда,но было всё бесполезно.

И в один прекрасный день его милая приезжает к нему в Москву , потом они сняли комнату , она пыталась устроиться на работу , но то зарплата была не та , то ехать через всю Москву и на дорогу приходится тратить по 2 с лишним часа в одну сторону только + пересадки и всё битком , но потом вроде устроилась.

Так они и жили , дети были у бабушек с дедушками, то у его родителей то у её , благо жили в одном посёлке . Т.к. жена его не могла ездить даже раз в месяц к детям ездить потому что с работы не отпускали то Иван один ездил во время своих выходных и перевахтовок , дети скучали по маме , приехать смогла только один раз за полгода и то на один день.А Иван месяц в Москве , две недели в поселке с детьми .

А вскоре жена его очень часто перестала трубки брать по вечерам и ночам , говорила что устаёт и не слышит или забыла с беззвучного режима убрать .И приехал он в Москву на три дня раньше чем договаривались,т.к. была ночь то сразу поехал к ней а не на работу чтоб документы завести , зашёл в комнату а там классика жанра , жена в обнимку с мужиком спят . Скандал и ругань не заставили себя ждать , оказалось как только муж домой к детям , то жена в отрыв.Выяснилось что она не собирается возвращаться в посёлок ей тут очень замечательно , а если ему что то не нравится пускай валит на все четыре стороны, Иван собрал вещи и на выходе она ему прокричала «Не вздумай подать на алименты , отберу детей и заберу сюда и ты их больше не увидешь».

А Иван взял отпуск , поехал домой и подал на развод , а на алименты будет подавать сказал 100% , а сама пускай остаётся там со своими хотелками.

История расказаная за стаканом чая .

А я вот думаю , неужели у людей так голову срывает когда они попадают в столицу или другие крупные города страны и на первое место выходят чисто низменные чувства и люди забывают о своих детях и ведут себя как твари которым на всё плевать , в то время когда твои дети сидят и ждут тебя когда ты приедешь и постоянно смотрят в окно , не идёт ли там мама(Иван рассказывал). Это относится как к мужчинам так и к женщинам .

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению