Москва - город возможностей

Всём доброго времени суток! Данный пост носит информационный характер и не направлен на оскорбления кого-либо.

Хе-хе, после интриги проследует довольно скучный и монотонный текст с элементами нытья. Начнём же!
1. Мужчина. В ноябре будет 27 лет.
2. Рост 183-185. Вес около 86. Член 16 примерно, но толстоват... Так что не всём подходит.
Третье. Живу на юге Москвы. Ближайшее метро Пражская.
4.Было бы здорово имеет не только секс, но и совместные прогулки и походы куда-либо... Я тот ещё домосед и хотел бы с этим бороться. Но, кому это не особо интересно, то мне ещё нравиться обниматься, целоваться (как многим, в принципе), классика, 69, АС иногда. Можно попробовать лайт БДСМ
5. Негативно отношусь к грязным словечкам, Копро и пьяному сексу.

Мои вкусы и пожелания: Тебе 25-40 лет, рост не особо важен, но если ты до 160 или от 175, то это плюсик в твою пользу. Вес не особо важен, но прошу, если у вас с ним проблемы, то боритесь с ними. Искренняя, прямолинейная, честная и справедливая. ;)

Для связи телеграмм: @Tri0dun111. напишите, пожалуйста, немного о себе тоже.


Любите себя такими, какие вы есть 😘

[NSFW] Лига знакомств NSFW

1.4K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:



1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры).


4. Не выносите обиды из личной беседы в комментарии.


За нарушение правил возможен бан от модераторов.