19

Москва

Привет, я Карл. Мне 24, высокий, складный стмпотяга. Говорят - интересный, я думаю - странный. Проживаю в Москве, но иногда езжу в Финляндию по работе, так что если есть кто из Турку или Хельсинок пишите. Работаю аранжировщиком. Увлекаюсь литературой, классицизм в основном, а так же восстановлением и коллекционированием того, что стало забыто/неинтересно, покрылось пылью времени (антиквариатом). Люблю стим-панк и все что с ним связанно.

Ищу девушку, которая согласится по ночам ходить со мной по барам, чтобы употребив слез Диониса вести интересные и не очень беседы, или просто молчать, сидеть на крышах, или еще где, до самого рассвета. Меня особо сильно привлекают художницы, музыкантки, актриссы и другие творческие люди. И полностью опустошенные, но готовые все изменить, или которым неплохо и так.

hey.its.rock.baby@gmail.com

p.s. я самый спокойный в мире человек, но шутки про КАРЛ!(а) порядком надоели.

Дубликаты не найдены

+10

Шутки ему надоели, Карл!!!

раскрыть ветку 2
+2
Это у него еще отчества "Михалыч" нет. Так бы ваще огонь))
0
Карл, Клара ищет корал, который украл Карл!
+8
Без обид. Бородатый анекдот. Меня в детстве родители хотели назвать Глебом, но бабушка была против, потому что она была уверена, что меня будут дразнить Глеб-хлеб. И назвали Антон. Огромное спасибо бабушке!..
+7
Ну не называют алкоголь слезами Диониса, хоть убей.
+5
#КарлВерниКораллы :)
+3

а фоточку?

+2
Кто первый запостит Карла?
раскрыть ветку 2
+3
C-c-c-combo
Иллюстрация к комментарию