6

Московскому метрополитену предложили оснастить новые станции кабинками для оргазмов

Компания, работающая в сфере здравоохранения, предложила оснастить новые станции московского метрополитена специальными кабинками с массажным прибором. Данный прибор производит определенные вибрации, оказывая приятное позитивное воздействие на нервные окончания человека и позволяя ему испытать состояние расслабления, вплоть до получения оргазма.

«Мы уверены, что это решение позволит превратить рутинную поездку в метро в настоящее удовольствие и вызовет дополнительную лояльность граждан к московскому метрополитену. Общественный транспорт, который дарит пассажирам оргазмы, – это новое слово в транспортной отрасли. За этим решением будущее. Мы зададим абсолютно новые стандарты качества, надолго опередив наших западных конкурентов»,- говорится в обращении компании.

Любопытно, что кабинки для трех первых станций ООО «Кандадзя» готова оборудовать за свой счет, чтобы пассажиры и московские власти смогли оценить новинку.

Московскому метрополитену предложили оснастить новые станции кабинками для оргазмов Метро, Оргазм, Кабинка
Лучшие посты за сегодня
10454

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
9469

Наглость

Наглость
8595

Про холодец

Показать полностью
7656

Требования

Требования
7562

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
7397

У меня получилось

6736

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
6117

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
5076

Я не могу, я еврей

Я не могу, я еврей
4621

В 27 без детей?!

В 27 без детей?! Скриншот, Комментарии, Дети, Часики тикают
4436

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
3871

Ответ на пост «Покупай брат» 

Ответ на пост «Покупай брат» ПДД, Авария, Коррупция, Ответ на пост, Негатив, Мусульмане
3687

Учите английский

Учите английский Английский язык, Надпись, Перевод, Не учил, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3587

Я местный, я свидетель

3553

Анонимно, пожалуйста

Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Показать полностью 4
3500

Ошибочка вышла

3447

Как неудобно вышло

3325

Странный вопрос… Адекватный ответ

Странный вопрос… Адекватный ответ
3302

Триптих “Слепцы”

Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Показать полностью 4
3165

Памятка гражданину

Памятка гражданину
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: