Московский тайм-менеджмент

Московский тайм-менеджмент
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
185
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то в Москве дорогу у прохожего спросил. Он все объяснил и даже проводил немного. Я ему:
- А ещё говорят, что москвичи чёрствые и равнодушные люди.
Парняга мне отвечает:
- Да я из Рязани...))
раскрыть ветку (11)
106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самые черствые залупы бешенные гонщики как раз таки 2 года как москвичи. Коренные - махровенькие, тепленькие, немного раздолбайские такие, и дорогу покажут, и на работу опоздают проспав, и в метро расстеряются.

раскрыть ветку (6)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я то думал, что это я какой-то бракованный москвич, а тут оказывается все такие)

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Просто когда не нужно десять мультов ипотеки выплачивать как-то спокойнее себя чувствуешь.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, последние лет 10 я уже сам не успеваю следить за развитием метро, а так раньше я мало того, что без схемы знал где какая станция, так мог довольно точно прикинуть, сколько времени займёт дорога.

Автор поста оценил этот комментарий

не проспал, а попал в пробку! вы точно москвич?

Автор поста оценил этот комментарий

От человека и темперамента зависит. Я даже гулять не могу, не умею. Посидеть на лавочке ладно, но если иду, то быстро. С детства приходилось на метро катать в школу, уже тогда поток людей в метро казался дико тормознутым – а народу так-то куда поменьше было в подземке.

Автор поста оценил этот комментарий
Коренные давно за бетонку переехали
13
Автор поста оценил этот комментарий

В первый день окончательного переезда в Мск, только с поезда, вышли с товарищем на чистых прудах перекурить, да в мак зайти. К нам подошел парешь и спросил, как кудато пройти. Я ему подробно рассказал, на что он посетовал, что всю жизнь прожил чуть ли не на соседней улице, а не ориентируется.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Москву приехала с кнопочным телефоном. Ходила по собеседованиям.

Одно место никак не удавалось найти. Я обратилась к мимо проходящей женщине. Она сложила губы в куриную жопку и буркнула: "Навигатора нет что ли?". Помог мне дворник, такой же понаехавший...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку