Московский таксист изнасиловал девушку и взял с нее деньги за проезд.

В Москве таксиста заподозрили в изнасиловании 24-летней пассажирки, возвращавшейся домой из ночного клуба. Об этом в понедельник, 23 октября, «Ленте.ру» рассказал источник в правоохранительных органах.

По словам потерпевшей, инцидент произошел около четырех утра. Девушка провела ночь в клубе и, собравшись домой, вызвала такси по популярному приложению для мобильных телефонов. В машине она заснула, а проснувшись, обнаружила, что ее брюки и нижнее белье спущены.

Таксист принялся отрицать факт близости с пассажиркой и потребовал от нее плату за проезд в размере 400 рублей. Отдав деньги, москвичка вышла из салона и направилась в сторону дома, где ее ждал муж.

«Уже в квартире девушка поняла, что произошло, стала плакать и вызвала полицию. По факту ее обращения проводится проверка, принимаются меры к розыску таксиста», — рассказал источник «Ленты.ру».

Московский таксист изнасиловал девушку и взял с нее деньги за проезд. Изнасилование, Такси
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверю, что всё так было. Наверное муж начал гнать, она решила придумать ахуенную историю и свалить на таксиста. Нужно мнение таксиста и хоть какие-то пруфы доказывающие её версию.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку