Московский концерт Rammstein перенесен из "ВТБ Арены" на БСА "Лужники".

Собственно, сабж. Концерт 29 июля этого года пройдёт на Большой спортивной арене в Лужниках. Билеты в "ВТБ Арену" были раскуплены в течение двух недель со дня старта продаж, и сегодня было объявлено о переносе концерта на бОльшую площадку.

https://www.rammstein.de/en/relocation-of-the-moscow-concert...

Старт продаж дополнительных билетов объявлен на 21 марта.

Лига рок-музыки

9.3K пост23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт московитам(((
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт то да,а что делать?я в Астрахани живу и всё равно купила билеты,поеду обязательно. В наше захолустье только всякая хрень приезжает
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно уж так. Конкретно в Астрахань нет, но тот же Мановар играл в Краснодаре и Ростове-на-Дону, Скорпы в Краснодаре будут, всяко ближе, чем Москва.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спс, чувак, если бы не твой пост, хрен бы до меня инфа дошла. Я-то вообще про концерт на стадионе узнал месяц назад, когда уже раскупили всё. Взял примерно посередине на втором ярусе за 5к.


upd.: везёт вам, до нас на ДВ из приличных за последние годы приезжали только Korpiklaani, Accept, Eluveitie и Rasmus.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом марте, только-только, во Владивостоке, Хабаровске и Новосибирске были Мановар и Аморфис.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, чёт я не слежу эа этими наверн. Назвал тех, у кого хотя бы пару песен слышал. А Раммштайн такая знаковая для меня группа, с них лет в 12 причащался к року (и митолу в т.ч.).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку