Дубликаты не найдены

+10
Хорошая попытка, почта России, но нет.

Два раза заказывал вещи из Германии, в этом году, Судя по статусам посылок, на сайте DHL, оба раза посылки доходили до Москвы за 3 дня. А вот я получал посылки только спустя 2 месяца после заказа, причем коробки были в виде некой массы, частично открытые. Не понимаю, как им можно доверять доставку чего-то, что можно хоть как-то повредить.
раскрыть ветку 6
-2
из Германии разве DHL не доставляет по рашке?
раскрыть ветку 5
+1
Бля, мне колпачки для велика и масло с чайника шли месяц, а в марте даже недели не прошло, от времени года ещё зависит, не всё потеряно.
раскрыть ветку 1
0
Заказал велокомп с чайника 5-ого марта, все еще жду :D
+1
чтобы отправить письмо 1м классом из Москвы в Москву, нужно три дня. потому что оно уезжает в этот как раз Подольск и потом едет обратно.
0
это все наиграная хуйня.
Почта россии это вопиющий пиздец
0
Наконец появилась надежда, что посылка которую мне отправили в октябре, теперь дойдет до меня!
0
Хорошая попытка Почта России, но НЕТ!
0
помню,как-то пришли камни на лето,спасибо почте за это
0
Как я понял, это одна из двух единственных АСЦ, что сейчас работают в России.А требуется около 36.Надежда есть, но рано радоваться.Хотя бы ещё 3 планируют построить в ближайшее время.
0
Все равно они хуево работают.
0
ну да, ну да...
Иллюстрация к комментарию
0
Вот почему всякие баяны попадают в горячее, а этот прекрасный длиннопост нет? Где логика?
-1
это все декорации, а вместо людей - макеты!
раскрыть ветку 2
-1
это поселок Львовский рядом с Подольском, и это действительно почта России
раскрыть ветку 1
Похожие посты
27

Высокотехнологичный способ потери отправлений

4340

Почта России, наше время

Почта России, наше время Почта России, Прогресс, Телеграмма
45

Почта России. Отличный сервис и ноль сарказма

Почта России. Отличный сервис и ноль сарказма Почта России, Работа, Прогресс, Лучший мир, Длиннопост
Почта России. Отличный сервис и ноль сарказма Почта России, Работа, Прогресс, Лучший мир, Длиннопост
Показать полностью 1
1828

Почта России

2772

Зря я про "Почту России" так подумала.

Зря я про "Почту России" так подумала. Почта России, Почта, Очередь, Прогресс, Иваново, Длиннопост
Зря я про "Почту России" так подумала. Почта России, Почта, Очередь, Прогресс, Иваново, Длиннопост
Показать полностью 3
1403

«Почта России» запустила сервис для отслеживания посылок с AliExpress

«Почта России» и «Почта Гонконга» совместно с логистической компанией Cainiao запустили новый продукт SRM (Simplified Registered Mail — простой регистрируемый пакет), который позволяет пользователям отслеживать свои заказы с торговой площадки AliExpress стоимостью от $2. Об этом говорится в сообщении российской почтовой службы.
«Почта России» запустила сервис для отслеживания посылок с AliExpress Длиннопост, Почта России, AliExpress, Доставка, Прогресс
«Почта России» запустила сервис для отслеживания посылок с AliExpress Длиннопост, Почта России, AliExpress, Доставка, Прогресс
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: