Московские врачи сняли ролик про вампиров и антипрививочников

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
683
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу ржу как конь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (150)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Их только так и надо)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Вам смешно, а там товарищ мне на полном серьёзе вот такое загоняет)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (119)
272
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно здоровее. Выжившие антипрививочники безусловно здоровее мертвых
раскрыть ветку (37)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Тут работает естественный отбор, только очень сильный, физически здоровый ребенок с хорошим иммунитетом может выжить без прививок, как всегда ошибка выжившего
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А почему он сильный, физический здоровый ребенок с хорошим иммунитетом? Правильно, потому что не проходил прививки. Как говорится, что нас не убивает, делает сильнее. Но это не точно

ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий
Вся тема с антиприввивочниками быстро спадет на нет,когда прокатиться волна какой-нибудь болячки с высокой смертностью среди детей.Поместить в карантин и дать лекарство двум десяткам детей ещё можно,если за тысячу и больше,то уже проблема.Другой момент: большинство врачей не смогут определить болезнь,которые остались в прошлом , благодаря вакцинации, соответственно ещё куча смертей будет от неверно поставленного диагноза.Уже сейчас элементарные диагнозы путают молодые врачи и не их вина в этом ,а самой системы,когда диплом просто покупается.
Так что ждёмс.....
раскрыть ветку (27)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Только вы упускаете момент того, что будут заболевать и умирать здоровые и привитые дети тоже. Многие штаммы мутируют в носителе. Волна ебанутосьи пройдет со вводом системы как в адекватных странах- рублем наказывать. И запретить частным садикам, школам и тд принимать непривитых. Когда все двери закрыты, а штрафы достигают 1-2зп за раз инстаграммные фанатики сразу начнут шевелить шестеренками
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь там нечем шевелить, в виду отсутствия таковых. Они скорее ещё больше убедятся что это "заговор", раз штрафы налагают и запреты, ебанушки они такие, да.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы зря, тут как-то писали тётке анитипрививочнице надо было лететь на отдых. А без прививок у ребенка не впускали. Так она быстро всё сделала, чтобы путевки не пропали. Так что рубль это самое эффективное наказание
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прививки то они сделают, но бузить начнут только больше.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как у нас борются со штрафами? Будут просто покупаться справки ( или что там даётся), что ребенок привит и тогда в случае эпидемии будет еще хуже, ибо не знаешь, куда копать

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Надо пилить централизованную онлайн базу, с персональной авторизацией для врачей, и проводить выборочные проверки, чтобы купить было как минимум сложно, дорого и сильно уголовно наказуемо, причем для обеих сторон - для врача за получение взятки и липовую запись, для мамашки за угрозу биотерроризма.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая идея, объявить антипрививочников био террористами. Ибо делать из детей био бомбы замедленного действия это какой-то перебор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На террористов они не тянут. В принципе 5-10% не привитых детей ни на что не влияют в статистике. Поэтому их и игнорируют. Если было бы больше, это да, проблема. Сложности есть, но не такие что ужас-ужас.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Проверка на антитела и врач уезжает в Магадан :)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Про молодых врачей...

Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что при такой эпидемии пострадают и привитые дети (ибо прививка не даёт 100% защиты, так что при большом количестве разносчиков она не всегда спасает).
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
но вы забывает, что привитый человек при встрече с живой болячкой легче и без осложнений перенесет,
а непривитый сдохнет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Легче, чем без неё, но и этого может быть достаточно для смертельного исхода.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прям ситуацию с корью в Украине описываете. Уже и умирают, и болеют массово. А антипрививочников хватает пока. В этом году запретили брать детей без прививок в сады и школы. Вот тут и бомбануло, приятно смотреть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поможет, в Чехии давно запретили, сначала бомбануло а потом стали появляться врачи долбоебы которые штамп ставят а прививку ребёнку нет
Автор поста оценил этот комментарий

Да у хохлов щас весело с корью

7
Автор поста оценил этот комментарий
Врачи покупают дипломы? Октябрьский выпуск методички госдепа отозвали, главреда уволили, пользуйтесь сентябрьским.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не верю. У меня двоюродная сестра и племянница учились в первом меде. С отрывом в 20 лет. Что тогда, что сейчас, жесточайший отбор. В первый же семестр вылетают все лодыри и неспособные. Да и дальше сыпятся. Это ежедневная зубрежка до ночи, нервы и переживания)) в общем, до финиша доходят вполне достойные студенты.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чесн говоря, продажа диплома никак не саязана с обучением в том или ином вузе. Нужны просто связи в мин. обр. Там вам и серию диплома нужную достанут и напишут все за что заплатите и по всем базам этот диплом проведут. А в вузе да, реально надо учиться и никакие деньги не помогут
1
Автор поста оценил этот комментарий
Живу на съемной квартире .Соседней комнате живёт девушка, у которой отца и не стало после посещения стоматолога,занесли инфекцию ,столбняк .Мужик в 52 года за неделю сгорел,ходил в больницу после стоматолога,жаловался на плохое самочувствие.Выписали противовирусное.
Вот под боком пример ,а вы говорите.
Чкстную стоматологию закрыли после этого случая ,как там дальше врачи понесли наказание не знаю .Думаю вряд-ли кто-то сел.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если врач будет садится за каждого умершего, лечить будет некому. Например 1000 человек вылечил, 100 вернул с того света чудом просто, вопреки прогнозам, и один умер. Его что, на каторгу на 20 лет? В замен придет практикант у которого будет каждый второй умирать.

Кроме того полно палачей, которые мстят врачам ни за что. Например сложные роды, врач совершил чудо и сохранил жизнь матери, но повредил голову ребенку. Пришел папа и забил акушера насмерть арматурой, лучший акушер в городе кстати. К врачу очередь на годы вперед была.

Автор поста оценил этот комментарий
Все таки не стоит забывать что врачами у нас бывают психотерапевты и гомеопаты, с дипломами(действительно куплеными) . А вот в той же инсте их тысячи
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас практика терапии не так развита, как в странах Европы, но всё же... Психотерапевт = психиатр без препаратов. Тут так или иначе тоже нужна определённая база знаний и людей "ведут" они годами.  Обычный человек мало чем сможет помочь кому-то с пограничное расстройством личности, на фоне которого ещё много всякой хрени и пакости в голове (случай со знакомой). Не думаю, что тут стоит ставить их в один ряд с гомеопатами.

Психолог не имеет права на медицинскую деятельность.

Психиатр - это уже более серьезные отклонения.

Вот терапия и занимает среднюю нишу. Думаю, что не стоит отрицать того, что у каждого из нас в той или иной степени есть проблемы с головой (это почти так же сложно признать, как алкоголизм).

Проблема только в том, что нет одного, точного, устоявшегося направления психотерапевтической деятельности.

Но, все же, склонен согласиться с тем, что есть люди тупо охотящиеся за наживой "купившие диплом" - вот они могут серьезно навредить. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, но с одной поправкой. Психотерапевт МОЖЕТ назначать медикаментозное лечение.

Автор поста оценил этот комментарий

Не вводите в заблуждение, психотерапевт работает на стыке психологии и психиатрии. Работать должен как вербально, так и медикаментозно.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда волна покатится, в считанные часы всех вакцинируют. Вообще не проблема. Но лучше такого не допускать.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да как бы не оказалось, что к тому моменту, когда это дойдет до эпидемии, её уже будет тяжело остановить и даже привитые, но с рождения не самые здоровые люди начнут умирать пачками.

36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже было смешно неделю назад. А потом мне кузина сообщила ‘радостную’ весть, что она начиталась некое светило (гомеопата по совместительству!), которое описывает как прививки от гепатита В провоцируют раннюю деменцию. Все описывается сложно и псевдо-научно, но так случилось, что именно про деменцию я перелопатила кучу научной литературы. Аргументы в виде ссылок на научные статьи про прионы и их природу, опровергающие славословия этого Катка, не подействовали. Кузина человек с высшим образованием, из семьи сотрудников НИИ и откуда, что взялось, хз и с первым ребёнком такие идеи не посещали. Зять даже пошёл на странные меры, сводил ее в церковь, где ребёнка крестили, там кузине прямым текстом сообщили, что нужно прививать и лечить без магических горошин, но тоже хрен там. В общем ни наука, ни религия не помогли. И в итоге вопрос открытый — как человека из этой секты достать?

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Про церковь - забавный выход из ситуации, клин клином, жаль не помог. Радостно, что в церкви все то же самое сказали.

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по части церкви тут не надо обольщаться. Хотя, как нам объяснил батюшка, был выработан единый документ по этому поводу аж в 2008 году, где все четко прописано в скрепном стиле ‘антипрививочник сегодня — смерть нации завтра’, но на местах священники умудряются поддерживать, распространять аудио и прочие материалы, печатаются статьи на всяких православных сайтах.

А тот священник учился с отцом зятя, т.е. мы знали, что это адекватный человек, вырастивший нормальных детей и никакими идеями ‘само рассосется’, ‘хворь всегда испытание по силам’ не страдающий, а способный ткнуть в нос документацией исследований ученых, на которые ссылается Патриархат. По его словам с этим в церквях тоже все плохо, и проблема растёт — если распространяются лженаучные книжонки, священник агитирует не прививаться, должна быть жалоба написана, но кто станет писать — паства жалоб не пишет, не пастве в церкви делать нечего, а идеи такие в частных беседах проталкиваются, а если и напишут, то поди докажи. Государство с этим должно бороться по принципу: в сад/школу/институт/секции не принимать без прививок, и налог какой-нибудь плюсом.

Автор поста оценил этот комментарий

церкви нужны новые юниты, и чем больше тем лучше

Автор поста оценил этот комментарий

а зачем? это ее дело - хочет прививает, хочет нет. вы своих прививайте- если вам хочется.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в курсе, что после прививки от гепатита человек не может быть донором крови?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, все понимаю, но учитывая, что прививка делается детям, срок отвода по прививке год и вес донора должен быть от 50кг: какого именно младенчика в полцентнера вы планируете доить?О-о

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прививки от гепатита не только детям делают и после такой прививки донором вам уже не стать. Официально на год но по факту никогда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему?

82
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а где записаться в золотой миллиард?
раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не делать прививку, видимо)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если уже сделали, можно как-то отменить?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, смотритесь, теперь вы точно когда-нибудь умрёте(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, гомеопатической клизмой ))

4
Автор поста оценил этот комментарий

За вами буду

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я перед вами занимал
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами буду, только на секунду отойду
1
Автор поста оценил этот комментарий
С вами зайду.Мне только спросить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня записи нет, у нас неприемный день!

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я от Леонида Палыча
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я Леонид Палыч
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я от вас
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вам два аккаунта?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так, я вижу вы сюда поговорить пришли, а не записываться. Отойдите в сторону, я буду за леонидом Палычем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я за вами. Леонид Палыч сказал, что мне можно прямо за ним, но я не рискую, вдруг афера

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не миллиард конечно, но золотой :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Алтан Хуяк?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуяк Мындыр
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу по секрету, ты и так в этом числе...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

доступ к интернету - не признак того, что человек в него входит. А именно только это ты знаешь про человека

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У человека есть не просто доступ в Интернет, у него есть достаточно времени на то, чтобы писать комментики и посты, вместо того, чтобы заниматься поиском средств на "не сдохнуть", что уже наводит на размышления)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смотря как вы представляете человека из "золотого миллиарда". Если по вашему мнению 6.5млрд людей по всему миру едва сводят концы с концами, постоянно ищущие средства на "не сдохнуть", то может вы и правы

Автор поста оценил этот комментарий
За мной будете))
33
Автор поста оценил этот комментарий
А мне какого? От меня вообще денег просят за то, чтобы она предоставила мне пруфы на собственные слова-_-
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну а что ты хочешь, у них "опыт семей показывает", тут уже не поспоришь)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И главное их дети такими же будут, которые выживут
7
Автор поста оценил этот комментарий
ага. особенно чернобыль лучше был... экологичней как-то. не то что сейчас.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё авария на заводе маяк
3
Автор поста оценил этот комментарий
На пруфах у нее свой бизнес)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каков слог. Чувствуется острый ум, и грамотное построение фраз. Не иначе, от отсутствия прививок
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шрифт - пиздец, если честно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аж обидно, все жалуются, одному мне нравится похоже;D понравился шрифт на Самсунгах один и искал похожий, установил этот и остановился, видимо реально стоит поменять))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Если нравится, пофиг, кто чё думает) я, например, высказал своё мнение, но прислушиваться и предпринимать действия не обязательно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что же она пользуется компом то, it это же одна из самых доходных сфер, зачем покупает еду и одежду и тд, типичная ТП
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где тут связь? Она же не против капитализма. Комп то пользу приносит - за него деньги платить можно, а прививка типа не работает, а денег хотят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые прививки бесплатные для детей... у нас уж точно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За них платит государство, т.е. опять же ты и я.

А ещё государство платит за фуфломицины, гомеопатию, ты от неё откажешься? Конечно.

Поменяй у неё прививки на гомеопатию и будет считай нормальный коммент.

Автор поста оценил этот комментарий
Там, видимо, сказывается привычка работать с людьми, готовыми платить за антинаучную хуету.

Ну и "какого", серьёзно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле я такого поворота сюжета не ожидал. Обычно это в интересах самого человека закреплять/аргументировать собственные слова, а тут такое... Вообще выход хороший из ситуации, если у человека нету доказательств и к тому же человек не боится показаться полной гнилью. Я конечно не скрываю, что я просто хотел завести человека в тупик за не имением у неё доказательств и насладиться этим ( ну давайте на чистоту мы все это любим ), но я был немножко в ахуе, если честно..
23
Автор поста оценил этот комментарий

Меня только беспокоит то, что они с нами борются - с населением развитых стран(Европа, США). Зато на Африку, где как раз и идет огромный рост населения, они забили болт.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял кто они и с кем с вами?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правительство, большой брат, массоны. Я не знаю кто, но кмк это кто-то делает: пишет комментарии, потом народ подхватывает и распространяет. Вегетарианство, отклонения в сексуальности, антипрививочники, алкоголизм и т.д. и т.п. А с нами - с обычным народом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подхватывает отклонения в сексуальности?

И почему на Африку болт забили, там тоже вакцинации идут, бесплатные, и там таких антипрививочников ещё больше.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Африканцы слишком быстро размножаются, им если ещё прививки давать - вообще весь мир заполонят. А так - естественный отбор ))
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В Африку нужны москитные сетки, а не прививки. А то слишком много комаров погибают трагически от СПИДа.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комаров тоже много лишних, пусть погибают.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я кстати заметил такую тенденцию, что чем беднее страна, тем активнее там размножаются..

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это социологический факт. Именно поэтому в Европе и у нас падает рождаемость. Просто есть выбор, какие потребности реализовывать. А в Африке выбора нет, там вообще кроме как трахаться, нечем заняться
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так. В развитых странах родители заводят меньше детей, потому что много времени и сил вынуждены тратить на образование: своё и ребёнка. Если в условной аграрной Африке шестилетний сын уже может пасти коров, собирать кокосы и помогать кормить семью, то в Европах этого же сына надо содержать до 20 лет, пока он универ не закончит и нормальную работу не найдет. Это, вцелом, главный сдерживающий фактор рождаемости.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что с Китаем?! У них экономика растёт. Почти что первая экономика мира, после США, а населения очень много (из-за чего государству пришлось вмешаться, введя закон по численности человек в семье). Как это объясняется?!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В относительных цифрах Китай все еще развивающаяся экономика. И в Китае уже давно много населения, а вот последние 20 лет годовой прирост в районе 0.5 % . С учетом их политики по ограничению рождаемости в следующие 20-30 лет население там начнет сокращаться.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И в Китае уже давно много населения, а вот последние 20 лет годовой прирост в районе 0.5 % .

Знаю. Смотри сам: https://countrymeters.info/ru/China (данные в пруфе представлены Департаментом по экономическим и социальным вопросам ООН: Отдел народонаселения). И судя по этим прогнозам, убыль населения начнётся где-то с 2035 года

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг это навязанное убеждение не проводить вакцинацию как раз и придумали масоны, что если это такая многоходовочка?)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот товарищ много чего пояснил там. Оказывается нас прививают гавном
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, говно натуральное, а всё натуральное, по его мнению - это хорошо! А прививки - это вредная и токсичная химия)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кого ты там скрыл то?! :)) В комментариях личной информации или других персональных данных нету же...)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий пожарный. Замазать ник - вопрос 20 секунд, так что можно и перестраховаться.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в данном случае это не имеет смысла, т.к. никнейм содержит явно не настоящее имя, а даже если бы это был какой-то блогер (предположим это), а не троль и/или отбитый на голову антипрививочник, то блогер в любом случае считается публичным лицом с определённой своей аудиторией. Например, Евгения Баженова (@TheBadComedian) или Макса Голополосова (+100500) или того же Илюху Мэддисона знают все (ну, если не все, то многие (это, что касается крупных, видных блогеров)). А все высказывания в комментариях, считаются публичными (это же не личные сообщения всё таки).

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ник не говорящего, а того, кому он отвечает. А так да, но мало ли, почему бы не убрать всё лишнее из сообщения, если это не сложно?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да закрыть то можно. Просто в данном случае я не видел смысла этого делать, хоть говорящего, хоть отвечающего комментатора :)) Личные какие-то контакты (такие, как настоящее имя, фамилия, мобильный, домашний телефоны, профиль в соцсетях (хотя ютуб тоже считается соцсетью, но у данного комментатора не было выложено личных данных в профиле (да даже Пикабу можно назвать соцсетью, т.к. тут есть сообщества связанные со знакомствами, да и просто общение в комментариях, под постами уже позволяет назвать сайт социальной сетью)), физический адрес и т.д.) в любом случае не были незатронуты.

Автор поста оценил этот комментарий
Рукалицо....
Автор поста оценил этот комментарий
Неделании
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты докажи обратное, братишка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь так и есть: население сокращают, разные структуры по разному подходят к этому вопросу.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Население с какого года, по вашему, стали сокращать? И когда появились прививки? А теперь сравните ответы и подумайте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Население РФ стали сокращать с 1991 года, прививки появились полагаю лет за 100 до этого. Сравниваю: разница в 100 лет. Подумал, делаю вывод: 100 лет понадобилось людям чтобы от изобретения прививок дойти до сокращения населения России.
Вы этого от меня хотели?
Я не вижу связи между изобретением прививок и сокращением населения. Какую связь Вы тут видите - не понятно. Для сокращения населения можно использовать разные средства, в том числе не качественное или заведомо опасное сырьё для прививок. Изобретение прививок тут не при чём.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу? Это вы поддержали слова человека, который сокращение населения с прививками связал, так что этот вопрос себе задавайте
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. В рот я ипал всех этих двоечников в халатах.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, пошел на хуй, во-вторых, ты действительно считаешь, что люди, которые отучились 7 лет действительно глупее тебя? Да, встречаются тупые врачи, но тупые люди - это вообще распространенный подвид. Врачи, особенно в нашей стране, это те люди, которые заслуживают безграничного уважения.


P.S. Если это ирония, то первый пункт актуален лишь на 53%

Автор поста оценил этот комментарий
Какая у вас фантазия больн...богатая.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за оценку! Всё-таки играть вампиров - это моё!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, очень колоритно вышло)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А пока будут лететь, некоторых слоны с черепахой пожрут.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят по легенде там ещё где-то кит плавает
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Великий А'Туин)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я аж хрюкнул от жира

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Меня интересует вопрос почему его дочь пьет кровь детей? Типа если она ребенок то и пьет только детскую кровь? Может ей лет 500, папаня обратил еще в средневнковье.
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет она ещё маленькая, поэтому детское питание. А кровь взрослых ей нельзя до 180 лет. Там может быть алкоголь итд итп.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же понимаете, что вампиров не существует, а мы актёры, которые снялись в этом ролике, который уже оставил больше вопросов и комментариев у населения чем до его выхода...

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Вы же понимаете, что вампиров не существует, а мы актёры"


Ну я вот не совсем в этом уверен. Написали вы сообщение в 4 ночи по Москве. А из книжек мы например знаем, что "У южных и западных славян ночь — наиболее характерное время активности вампира".


Так почему вы не спали ночью?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё при этом вспомните, что мой отец как раз югослав и при этом я могу играть роли на польском языке, да? Т.е. это как раз 100% признак того, что я реальный вампир?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду ка я до осинки схожу

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливого пути!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зря чтоли кол точил? Сюда иди!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

умно!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Непривитых детей больше, чем непривитых взрослых?))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ролик был прежде всего направлен на детскую вакцинацию, поэтому, как я полагаю, в сценарии и была дочка вампирша. А в целом это были не самые простые съёмки, в т.ч. и из-за клыков!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая разница? Чем больше не привитых - тем меньше не привитых)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шедевр 😄
Автор поста оценил этот комментарий
А телефон жироточит ещё с прошлого раза...)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю не стоит пояснять что это рофл да?
2
Автор поста оценил этот комментарий

прививки это зло

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку