Московские торговцы сегодняшним утром

Московские торговцы сегодняшним утром
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий

Что там у вас в Москве случилось ?

раскрыть ветку (95)
270
Автор поста оценил этот комментарий

Снесли всё к хуям! Кругом руины! Царит хаос!

раскрыть ветку (21)
169
Автор поста оценил этот комментарий

Нам за МКАДом то не видно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я удивлен что вообще в названии и тегах написали, что Москва. Я думал они там и не подозревают о жизни за пределами МКАДа.

О жизни уже начали догадываться, ждем когда начнут догадываться что за пределами МКАДа не все в курсе что там с торговцами в Москве произошло.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Как в песне Ленинграда.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

что за песня?

раскрыть ветку (9)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Ленинграда

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

По ком звонят твои колокола...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если в башне пое*ень...

ещё комментарии
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дети плачут, волки воют!!!

69
Автор поста оценил этот комментарий

Скорбим.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, вот только не это

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

мама анархия у вас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто меня вызывал? Анархия  -  сама по себе!..

Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ничего нового?

Автор поста оценил этот комментарий
Но квадратный метр развалин, всё равно стоит как пол ....ой области.
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

МОСДЕСТРОЙ!!!!!!!!!!

НОЧЬ ДЛИННЫХ КОВШЕЙ )))))

раскрыть ветку (6)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержка малого бизнеса?)

раскрыть ветку (5)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на новом уровне!

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

тариф "Собянин"

18
Автор поста оценил этот комментарий
на уровне грунта
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
На уровне земли)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На уровне грунта 

Иллюстрация к комментарию
49
Автор поста оценил этот комментарий
За ночь снесли сотню самостроев.
раскрыть ветку (37)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А нельзя Дом-2 также за одну ночь развалить?) 

59
Автор поста оценил этот комментарий

По вашему владельцы палаток сами их строили из мусора который нашли по близости и не милиция не чиновники не были в курсе? 

раскрыть ветку (35)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто процитировал новость.

Городские власти объявили все эти объекты самостроем. Раньше они были законными.

Либо наводят порядок, либо устраняют конкурентов точек в переходах.

раскрыть ветку (31)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Если признаешь объект самостроем, то найди того, кто в свое время принял этот объект. Найди и накажи. А потерявшим на ровном месте бизнес людям возмести убытки.
Пиздец в стране творится, просто полнейший. 
Ознакомьтесь:
https://www.youtube.com/watch?v=31MEHB25CMo

раскрыть ветку (30)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тот кто принял тусит в лондоне года 3-4 уже

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть бы открыто сказали, кто да что. Так мало что не говорят, еще и вину перекладывают на по факту пострадавших, а остальным людям в уши ссут мол это все для вас стараемся.
А когда все чутка поутихнет, на тех же местах появятся новые точки. Только бизнес там будут вести правильные и угодные люди.
Ну и в архитектуру само собой все впишется идеально.

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое ебанутое - смотреть по новостям, как люди показывают, что они за это платят, на их глазах всё крушат, разрушают, сносят, и голос ведущей спокойно говорит "демонтируют". ОХУЕТЬ, БЛЯДЬ ДЕМОНТИРУЮТ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вчера по россии 24 целый час ведущий отмазывал всю это хуйню,так старался,видать инструкцию прислали.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Творят, что хотят, твари...

22
Автор поста оценил этот комментарий

Ознакомился, КамикадзеД.(расшифровка очевидна) я никогда не любил, так-что моё мнение может быть предвзято, но...

По ссылке, никаких толковых док-тов, нет. Ничего по делу он не сказал, интервью брал у людей, которые тоже только и говорили: "мы святые люди, у нас отобрали бизнес", про то, что там "очень соц. важная инфр. так тоже не особо факт, ближайшая аптека через 2 дома, в том-же доме, где и аптека, есть продуктовый.

Не факт, что в лужковские времена, эти здания построены законно, никогда такие места не любил, а любой, кто скажет, что в них есть романтика, как по мне напоминает тех, кто любит "романтику 90-х".

В общем, правильно сделали, что снесли. Рабочих мест там человек на 20 максимум, про то, какое там качество еды, я не заикнусь. Но наценки там большие, это точно. Уход от налогов тоже в таких местах имеет место быть.

То, что они купили "ворованный товар" это их проблема, за скупку краденного есть своя статья.

Можно конечно сказать, что они не знали, но факт есть, постройки не законны.

раскрыть ветку (17)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не понимаете, что произошедшее абсолютно незаконно. Вы не понимаете, о чем сам Камикадзе говорит. Будь у вас личное дело, вы бы начинали с самого низу, как многие из этих людей. Вы бы сняли ущербную площадь и начали работать. Вы бы работали честно, так же честно бы платили налоги. Хоть и знали бы, что каждый пятый ваш сосед на руку не чист. И в один прекрасный день (ночь) власти оставили бы вас ни с чем. Просто так. Ни решения суда, ничего. Вы остались с чистыми документами на руках, да и только. И некуда обратиться, потому что обращаться-то придется к тем, кто тебя  и лишил всего за просто так. А вокруг бы люди одобрительно кивали, и на пикабу бы писали, что так тебе и надо. И вот твое правовое государство кинуло тебя через хуй, и ты для всех еще и остался виноватым.

А свою предвзятость очень советую пересмотреть. Сам абсолютно так же еще месяц-два назад даже видео его бы смотреть не стал. Но что-то щелкнуло недавно, накопилось все дерьмо внешнее и через край.
Человек конечно доносит обо всем в довольно резкой форме. Очень много негатива. Но, к сожалению, говорит по сути. 
Присмотритесь получше, вслушайтесь в то, что он донести хочет, и мнение поменяется.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебя на твоем негативе и цепанули. Запомни, если новополюбившийся тебе блогер льет только грязь (говорит серьезно и о плохом), при этом когда происходят очевидно позитивные вещи он их либо пропускает, либо и там ищет свое любимое, он ангажирован. А значит объективным его назвать уже не возможно. Я уже писал подробнее летом о нем.

Поймите вы, любители этого дурня - я и те кто его презирают, относятся так не из-за того, что он врет или нет. Наивно было бы полагать, что он получил бы сторонников гоня исключительную ахинею. Зачем? У нас что цветочная поляна, а не страна? Целяет за то, что болит.

Ну-ка все вместе, уши развесьте.

Спорить на эту тему даже не буду, но предупреждая главный контр аргумент скажу - у меня нет ТВ, больше трех лет. Информацию предпочитаю получать сначала без чужих эмоций, а потом уже можно посмотреть кто-как кукарекает. Чего и вам советую.

И еще, любой человек может ошибиться, сказать что не так, в том числе и этот блогер. Поэтому полезно перед фанатскими заплывами оценить круг общения, кто поддерживает, кто нет.


сугубо ИМХО. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Он сам как бы говорит о том, что только проблемы своей страны старается обговаривать и освещать, так что кидать ему предъявы насчет этого, имхо, весьма странно. Для хороших новостей, есть Россия 1.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только он обсуждая каждую проблему ни решения не предлагает (кроме лозунгов), ни помощи посильной не оказывает, а все всегда сводится к тому какая власть дурная и вот не было бы ее, он (ну и мы) бы зажили ого-го. Я со всем творчеством не знакомился, если просвятите меня в обратном буду благодарен.  Я уважаю вашу точку зрения, только вот его мне отчетливо что-то напоминает.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я к Камикадзе отношусь прохладно, но он хотя бы пытается обратить внимание на проблемы, о которых большинство бы так и не узнало. Он позиционирует себя что-то типа блогер-журналист и с этой обязанностью, он справляется нормально, а требовать от него чего-то больше, ну тут уж я хз, корректно ли.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

будь у меня личное дело, я бы не стал нарушать закон. Собственно, я его и не нарушал пока было это дело. Же суи ларек?

Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите видео по ссылке, абсолютно не Москва...


от себя скажу, что на побережье (Сочи- Туапсе, беспредел по землям был и есть(с 2-х сторон.), но...


з.ы. картинка в видео провокационная.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так много неславян в этом бизнесе. И все святые.

Автор поста оценил этот комментарий
Здесь тоже правильно сделали что снесли? https://www.youtube.com/watch?v=TkkRjmZnn7M
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если по документам там стоит гараж, почему там жилые помещения. Да правильно.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец в головах творится, судя по таким комментам. Тебе кто сказал, что не наказали те, кто принимал? Это всего лишь твои мысли, это раз. Далее, на демонтаж выделено 3,5 лярда рублей. Нахуа? На компенсации тем, кто арендовал эти бомжатники под свои цветы\шаурму\евросеть, нужное подчеркнуть. А владельцев сего самостроя ещё со вчерашнего дня в Первопрестольной уж нет - съебали все, знали, что "ночь длинных ковшей" грядёт и будет много неудобных вопросов, ещё и деньги заставят вернуть, беспредел!


p.s. и нехуй кидать всякие говносюжеты с рукопожатными выблядками с микрофонами и голосами с претензией на иронию в озвучке, это говно могло лет 5 назад прокатить


p.s.s И вообще, судя по твоей риторике, ты либо сам "потерпевший", либо навар с этого имел, горит больно ярко у тебя, хватит выть и хуйню нести про отсутствие компенсаций и про "обожемой какое же говно у нас правительство", долбоёб

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылочку на инфу по 3.5млрд
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но по ссылкам совсем другая информация.

Не утверждение что деньги выделены,а предположение частного лица,что потери бюджета от сноса будут 1.5 млрд на суды, 2 млрд потери от налогов и 22млрд размер исков к правительству Москвы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык, автор свои же ссылки не читал, так что такая хуйня :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Услышав "здравствуй дорогой друг" у меня началась тошнота, я был вынужден отказаться от просмотра.

А какое там сборище диванных экспертов в комментах, прям как ты

Автор поста оценил этот комментарий

Да, они взятками протолкнули объект и теперь мы им из бюджета возместим. Охуительная логика бладь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

По чьему? Вы так сказали как будто пикабушники сидели и решали что сносить...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут для меня важней не одобрение подобного непотребства,  куча народу лишилась законного бизнеса, потеряли деньги, возможно всё это было взято в кредит и не получили за это не какой компенсации.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Уж кто кто, а владельцы пострадали меньше всех. Они только деньги за аренду с предпринимателей  брали.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Снесли торговые павильоны-самострой рядом со станциями метро и всем таким. Причем не один-два, а почти сто штук. Либералы сегодня все поголовно же суи бастурман и же суи шаурма.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку