Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Московская ведьма Елена Полынь написала заявление на Милонова

Московская ведьма Елена Полынь написала заявление на Милонова и журналистов. Они не дают ей открыть свой Хогвартс.


Оппонент политика на видео — ведьма Елена Полынь aka Елена Суликова aka Звезда Полынь. Дела у волшебницы идут фантастически: она руководит "Империей Сильнейших Ведьм" — учит магии, проводит мистические ритуалы. Отстаивать интересы волшебного мира кудесница готова до последнего.

В декабре ведунья включила телевизор и оскорбилась: журналисты потешались над магией. Колдунья не прокляла их, а мирно пошла в Савёловский суд просить компенсацию морального вреда в целый рубль. Планы у неё масштабные: легализовать ведьм, создать официальный реестр, открыть "Международный институт магии и колдовства".


Но начать надо с одного рыжего упыря.

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то не понял. Ведьмы, экстрасенсы и прочее мракобесие это же плохо...

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А милонов - это прямо хорошо???

раскрыть ветку (12)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае он прав

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Любой идиот в какой-то жизненной позиции может быть прав. Он что от этого становится меньшим идиотом?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так милонова тут никто и не защищает. Любая правильная жизненная позиция может быть высказанна идиотом. Она от этого правильной быть перестанет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

У него, в отличие от многих, цельное мировосприятие,  а не "данные случаи" :) ( я лично предпочёл бы иметь дело с ведьмой)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

По такой логике,.если педофилы будут убирать мусор на улице они станут хорошими?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Уборка мусора благое дело даже для педофилов. Но потом асё равно сжечь. На сырых дровах.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По этой логике педофилы станут хорошими, если Милонов назовет их плохими)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странная логика. Если идиот называет плохое плохим, оно от этого хорошим не станет, просто идиот на этот раз угадал.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. я ошибся и вы не выступили в защиту ведьм только потому, что они против Милонова?))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не выступил против ведьм потому что они такие же как милонов.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Окей...

Вы выступили против Милонова, потому что он плохой

Вы НЕ выступили против ведьм, потому что они такие как Милонов (т.е. плохие)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл мне против них выступать? У нас в стране дохера ебанутых, и что против каждого выступать? Если бы милонов был ведьмой или геем а не депутатом, мне на него тоже было бы похер.  Но он сидит в думе, а значит ту ахинею, которую он несет он может делать в рамках страны. И если бы ведьмы эти сидели в думе, то да, нахер бы они там нужны были.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку