Дубликаты не найдены

Похожие посты
93

Арзамас и скромные 500 мм

Купил себе на юбилей 500 мм объектив японской компании Сигма.

Опробовал его у себя в городе, о чем сделал пост, но его как-то не стали смотреть.

И тут, дождавшись хорошей погоды, поехал в Арзамас.

Естественно, сначала изучив карты и ракурсы для съемок новой и сложной для меня техникой.

И первая точка дарит мне вот такой кадр.

Кадр сделан из 11 микрорайона. Можете посмотреть по картам и панорамам.
Арзамас и скромные 500 мм Canon, Sigma, Арзамас, Фотография, Городские пейзажи, Пейзаж, Нижегородская область, Длиннопост, Церковь

Я был очень воодушевлен и поехал на следующую точку маршрута. Это была улица Володарского. И вот какой кадр я привез оттуда

Улица Володарского 96
Арзамас и скромные 500 мм Canon, Sigma, Арзамас, Фотография, Городские пейзажи, Пейзаж, Нижегородская область, Длиннопост, Церковь

Дико мешали провода, старался снимать так, чтобы не удалять их в фотошопе. Иногда получалось найти ракурс, иногда нет.

Дальше поехал на смотровую площадку у тубдиспансера.

Оттуда прекрасная панорама на село Выездное.

Смотровая площадка ул Верхняя Набережная 6

Потом поехал в само Выездное и попал как раз на закат. Солнце освещало купола и вид оттуда был потрясающий.

Съемка была от Смоленского собора в селе Выездное

Вид на Воскресенский собор

Вид на Благовещенскую церковь и Преображенский собор.

Вот такие интересные кадры я привез из поездки. Новым объективом доволен, фокус точный, детализация хорошая. Резкость на открытой и на длинном конце приемлемая. После бюджетных 75-300, я кипятком ссусь.

Для всех, кто желает посетить места, на которых сняты эти кадры, я оставил адреса.

Всем жителям Нижегородской области рекомендую посетить Арзамас, потому что его архитектура потрясает. Очень красивый город.

Снимал все на Canon 5D Mark2 и объектив Sigma 50-500 mm F4\6.3

Показать полностью 4
46

Корусант...

Корусант... Санкт-Петербург, Пейзаж, Город, Городские пейзажи, Закат, Корусант, Джедаи, Ситхи

Казалось бы, вы на столичной планете Республики. Где-то за углом храм Джедаев и здание Галактического Сената...
Ан нет, это всего лишь Московская площадь в Петербурге.

44

Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета

Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета Фотография, Новосибирск, Городские пейзажи, Архитектура, Россия, Пейзаж

Canon 650d + kit 19-55
f/11
2.5с
ISO 100

Фотограф - Сергей брун

Больше фотографий - vk.com/tamuro_roof

518

Полнолуние над Омском

Полнолуние над Омском Омск, Луна, Полнолуние, Фотография, Фотограф, Алексей Голубев, Городские пейзажи, Город, Россия, Астрофото, Открытка, Пейзаж, Астрономия, Canon, Космос, Длиннопост

Мой первый удачный опыт съёмки Луны в городском пейзаже

Снято 25.09.2018 с подъездного балкона жилого дома Конева 6

P.s. Не коллаж, не фотошоп, без фильтров и т.д. и т.п. Только кадрирование и Баланс Белого.

Canon 7d, Canon 70-200 4.0

Фотограф - Алексей Голубев

Больше фотографий - vk.com/roofsoldier

Полнолуние над Омском Омск, Луна, Полнолуние, Фотография, Фотограф, Алексей Голубев, Городские пейзажи, Город, Россия, Астрофото, Открытка, Пейзаж, Астрономия, Canon, Космос, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: