Московская область. Киевское ш.

Рассказываю.
Еду я перед Апрелевкой, в сторону города, около Мираторга, меня догоняет черная Киа Рио, с лицами тёплой национальности, и знаками даёт понять что у меня беда с машиной. Ну, как бы я-то это и так знаю, что машина у меня уже старушка, и думаю:"Дай ка я ребят сфотографирую, ай молодцы, Тимуровцы, страна ж должна знать своих героев!" А они видимо, слишком скромные оказались, увидели телефон, и наутёк. Но... От Розарио Агро еще никто не уходил. Так что, знакомьтесь. Вот они, герои, готовые прийти на помощь тётенькам (а по слухам еще и дяденькам) на среднесвежих авто. О них ходят целые легенды. Говорят если с ними завести беседу, то тебя ожидает целое шоу со спецэффектами, дым из-под капота, катание на эвакуаторе, знакомство с новыми сервисами и всё это по символической стоимости. Как только вам посчастливится увидеть товарищей на своём горизонте, знайте, коронное приветствие - это высоко поднятый вверх средний палец.

Московская область. Киевское ш. Дорога, Киевское шоссе, Апрелевка, Длиннопост, Развод на деньги
Московская область. Киевское ш. Дорога, Киевское шоссе, Апрелевка, Длиннопост, Развод на деньги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Развод-то в чём?

раскрыть ветку (32)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Толсто. Но для тебя:

С машиной все хорошо (ну или приемлемо), тебя тормозит такой вот добродушный и говорит у тебя что-то течёт, открывай капот я посмотрю, потом незаметно со шприца тебе пачкает двигатель, качает головой мол - двиглу маленький пушной зверёк. Но !!!! У него брат/сват на эвакуаторе да и в в 100м есть акуенный СТО у дяди Равшана.....в идеале тебя грузят везут в СТО что-то делают с машиной, например снимают оригинальный генератор и пихают китай/восстановленный, или делают вид что, чио-то чинят. Но в конце счёт выставят....

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Либо разбирают голову и озвучивают сумму приличную,откажешься,будут клянчить деньги за диагностику,могут поцарапать зеркало цилиндра и хана
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
В дальнейшем как тебя бортуют к обочине, начинаются спецэффекты , просят открыть капот, и брызгают на горячие части маслом, дым, вонь, ужасужас, дальше ехать нельзя, но вам повезло, "мы вас спасём, у нас за углом сервис", и т.д.
Они у нас периодически возникают, потом пропадают, есть прецеденты и не один. Если не ошибаюсь, в прошлом году еще была схема, типа автоподставщиков.... А эта схема, дЭвушка у вас что-то с машиной, уже несколько лет активно используется, и при чём, по сути им предъявить, на данном этапе нечего. Нет состава преступления. Как сказал один мой друг, бизнес у них такой...
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Льют масло под крышку радиатора. Сдерживают высоковольтные провода с катушки зажигания. Всячески пакостят
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь в теории, посмотри видео на канале Ильдар автоподбор
потрнщкльтам экзамена практика проводится на мкаде
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потрнщкльтам... Мы стоим у истоков нового языка? :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чихнул пока печатал, наверное
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С год назад тестя так пытались на мкаде развести. Я. Ничего. Не. Разжигаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку