Мосина, снайперская с прицелом ПУ, фото.

Мосина, снайперская с прицелом ПУ, фото. Снайперская винтовка, Винтовка Мосина, Фотосессия, Длиннопост

Всем привет, сегодня у нас в посте великолепная снайперская винтовка Мосина, в отличном складском сохране.

Мосина, снайперская с прицелом ПУ, фото. Снайперская винтовка, Винтовка Мосина, Фотосессия, Длиннопост

Сохранились даже штатные кожаные крышки на прицел ПУ

Мосина, снайперская с прицелом ПУ, фото. Снайперская винтовка, Винтовка Мосина, Фотосессия, Длиннопост
Мосина, снайперская с прицелом ПУ, фото. Снайперская винтовка, Винтовка Мосина, Фотосессия, Длиннопост

В общем наслаждайтесь картинками, больше тут сказать нечего, а если и есть то не стесняйтесь в комментариях !

Мосина, снайперская с прицелом ПУ, фото. Снайперская винтовка, Винтовка Мосина, Фотосессия, Длиннопост
Мосина, снайперская с прицелом ПУ, фото. Снайперская винтовка, Винтовка Мосина, Фотосессия, Длиннопост
Мосина, снайперская с прицелом ПУ, фото. Снайперская винтовка, Винтовка Мосина, Фотосессия, Длиннопост

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно :) Люблю оружейные посты с утра почитать. У меня есть мосинка 42 года, но вот думаю, поставить на нее ПУ для аутентичности или какойнить вомз - липерс для удобства. Или вообще ПСО приделать

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

С утра раньше котиков постили, а теперь вот

оружейные посты с утра
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Суровые времена требуют суровых мер!

Автор поста оценил этот комментарий
ПСО на Мосинку?
мсье знает толк
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На молотовскую конверсию без проблем. Но боклвая прицнльная база с опусканием вниз у них сделана уродско: при выстреле прицел вибрирует от такой вывески.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня еще чото 13ти кратное валяется, переменной кратности. Тоже думаю, не поставить ли :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку