Мошенница обобрала астраханцев прямо на родительском собрании

Новая схема мошенничества


Астраханка придумала гениальный в своей простоте способ отъёма денег у ничего не подозревающих граждан. Заключённые, выманивающие деньги с карт, кусают локти от зависти.


Наша коллега Марина Ли рассказала в соцсети «Фейсбук», как астраханские родители стали жертвами мошенницы там, где этого никак нельзя было ожидать.


«Приходит дама на первое родительское собрание детского творческого коллектива, «соглашается» стать главой родительского комитета, тут же собирает по 500 р на праздники, настраивает дальше сдать по 3000 на костюмы, по 600 на фестиваль и.т.д. Через несколько дней родители выясняют, что .... (барабанная дробь) дама никакого отношения к их собранию не имела»,- рассказала Марина историю, которая произошла на днях с её приятельницей.


Как оказалось, собравшая деньги женщина, просто зашла, набила кошелек и покинула помещение. Марина говорит, что в полиции её почерк узнали - это не первый подобный «развод» Остапа Бендера в юбке.


http://южнаяволна.рф/news/astrahanskie-novosti/moshennica-ob...

Мошенница обобрала астраханцев прямо на родительском собрании Астрахань, Южная волна, Школа, Родительское собрание, Мошенничество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Талантливый человек, между прочим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Талантлив во всём (:

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку