Мошенник-разводила: теперь без корочек

Только что, минут 15 назад, случилось.

Звонок в домофон из подъезда. Смотрю – уродское чудило тычет в видео-глазок удостоверением. Ну, думаю, пришло время приземлить очередного уродца. Вышел и на меня сходу полился словесный понос с неимоверной скоростью: внеплановая проверка противопожарного оборудования (хотя у нас его отродясь не было:)), проверка работоспособности и замена устаревшего. И так удачно – что как раз у этого полудурка и только для нас куча скидок и акций. В руках, кроме липового удостоверения, папка для бумаг уже с записями квартир, которые, видимо, согласились (ну о чем люди только думают!!!).

Подумал я и решил хоть на день-два приостановить его мошенническое направление. Тупо забрал удостоверение и послал в пешее эротическое.

Как он брызгал слюной…какие эпитеты вспомнил. Даже снимать меня пытался (ну а что – я не гордый, пусть снимает). Но потом, пока бежал вниз по лестнице, все вопил, что двери нам тут посжигает (ну а как же еще – ведь инженер по пожарной безопасности). Не подумал, дегенерат полоумный, что его рожа в удостоверении осталась, которое у меня в руках. Ну пусть возвращается, пообщаемся.

Ну и в завершение – страна должна знать своих героев. Знакомьтесь – инженер Управления по пожарной безопасности (странное название организации, да?), имбецил (по фото рожи видно, не ошибетесь) – г-н Голиков Сергей Алексеевич.

Мошенник-разводила: теперь без корочек Мошенники, Развод на деньги, Пожарный надзор, Обман не удался, Фото мошенника, Длиннопост
Мошенник-разводила: теперь без корочек Мошенники, Развод на деньги, Пожарный надзор, Обман не удался, Фото мошенника, Длиннопост

Название это говно-конторы на печати ООО-шки так и не смог разобрать.

Территориально - Москва, СВАО.

ПыСы: Мужики, давайте у них удостоверения забирать и собирать коллекцию на Пикабу.

Найдены возможные дубликаты

+17

Абсолют Контрол, судя по очертаниям

раскрыть ветку 18
+3

Опозорил название. Ситуация у него явно вышла из-под абсолют контрол.

+2

Абсолютли!

раскрыть ветку 1
+2

В данном случае вышло слегка фаталити

+2

Согласен,очень похоже. И судя по имбецилу,на большее ему ума не хватило)

раскрыть ветку 2
+4

Вот почему то сразу вспомнился этот дурачок из фильма "Мы миллеры.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Похоже, но не уверен на 100%

раскрыть ветку 11
+11

Нашел

ООО "Абсолют Контрол"

ОГРН 1177746030241

Директор Суджашвили Григорий Сергеевич (он же 100% учредитель)

инн директора 260507457408

Зарегана в 2017г.

Скоро исключат из ЕГРЮЛ, т.к. адрес недостоверный.

раскрыть ветку 4
+1

По информации СБИС (в дополнение к уже отписавшимся про недостоверный адрес и т.п.) - если пригодится, на всякий случай.

ОГРН 1177746030241

ОКТМО 45364000

ОКВЭД 41.10 (Разработка строительных проектов)Всего 64

Рег. номер ПФ 087-314-005556

Рег. номер ФСС 7735066848/77271

Операции по счетам приостановлены

Операции по счетам приостановлены по решению ФНС от 25.06.18

По данным ФНС на 04.03.19

Суды:

09.08.18

Главное Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации № 6 по г.Москве и Московской Области, ГУ 500 ₽

экономические споры по административным правоотношениям

Иск удовлетворить полностью(1 этап: 4дн.)

Главное Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации № 6 по г.Москве и Московской Области, ГУ 500 ₽

Иск удовлетворить полностью(1 этап: 14дн.)

Иск удовлетворить полностью(1 этап: 11дн.)

Иск удовлетворить полностью(1 этап: 18дн.)

-8

1. забирать удостоверение НЕЛЬЗЯ это собственность не важно чья - вам за самоуправство штраф выпишут или за хулиганство.

а дело об административке сначала ляжет в ваше личное портфолио в Полици а далее вероятно возможно предполагая ошибусь что может утечёт к Банкирам скупающим любую информацию и запись о преступлениях будет у МФОшников, страховщиков, Банкиров и тд...ЗАЧЕМ вам гемморой на пустом месте?

2. ставьте КАМЕРУ НАД ДВЕРЬЮ, которая записывает фото и видео на отдельный флеш накопитель и ставьте видеоглазок с выводом на полноценный видеодомофон чтобы "как только мошенники придут НЕ открывать вам а через громкоговоритель вашего квартирного видеодомофона - сразу снять фото, видео и далее уже попросить покинуть.

(МОШЕННИКИ ходят не рпосто по "готовым адресам, но и передают, покупают, обмениваются адресами с другими мошенниками" поэтому открывая мошенникам, разговаривая с мошенниками есть большой шанс что вы тем самым доказывает что вы СКАЗОЧНЫЙ ЛОХ и вас можно развести.

Лучше матом посылать нахер, мошенники психологически уязвимы и крайне не любят провалы, когда их снимают на фото-видео и посылают нахуй.

С другой стороны - местные долбоёбы которые ещё на свободе сходит по таким адресам уже перестают больше ходить. понимая что их пошлют нахер снова.

----------------

к великому сожалению ПОЛИЦИЯ даже если приедет на вызов (вдруг) - то НУЖЕН УЩЕРБ стоимостью от 2500руб и официально написанное лично от руки бумажное заявление за подписью фио, паспортные данные, адрес проживания, телефон, о том что такому то гражданину нанесен ущерб и это подтверждается следующими докумнетами (заключение медиков если побои или решение независимой экспертизы с печатью и кипией действующей лицензии экспертной организации или эксперта) - если ущерб материальный.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+6

БЛЯТЬ, НУ ПОЧЕМУ!!!! НУ, ПОЧЕМУ ОНИ НИ РАЗУ НЕ ПРИХОДИЛИ КО МНЕ, НИ РАЗУ НИ ОДИН МОШЕННИК НЕ ПРИШЕЛ!!!!!!

+7

@moderator, а почему пост отклонили в Антимошеннике? По-моему, как раз профильное сообщество тех, кто интересуется такими темами.

ещё комментарии
+3

Прекрасный пост ! 😁

+2

МА-ЛАД-ЦА!!! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

+3

Пидоры ебанные, на кол таких сажать нужно.

раскрыть ветку 6
+2

Он бежал слишком быстро...)), даже колом его не догнать было!

раскрыть ветку 1
0

Надо было на крайняк плюнуть на него!

-2

Многих уже посадил, мамкин сажатель?

раскрыть ветку 3
0

У меня вообще то мамки нет и я безрукий

раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 7
+2

Хотя вот скорее всего вот эта организация.

0

Нет, это другое ООО. У жулья ОГРН 1177746030241 и дальше http://egrul.nalog.ru

раскрыть ветку 1
+1

я уже скинул выше

0

Это не та Организация

раскрыть ветку 1
0

выше написал уже

0

Это не та организация!

раскрыть ветку 1
0

исправил

+3

Сделать такое удостоверение- раз плюнуть. Нужно над лицом поработать, чтобы неделю- две не соответствовало фото.

раскрыть ветку 1
+1

Он в реале выглядит лет на 5-7 старше, чем на этой фотке

+1

Пиздец вы тут конечно диагнозы по юзерпику ставите
Имбецил, урод, то, се
Не сказали б, что это мошенник, так и слова б не сказали и на улице мимо прошли

+1

Give me АБСОЛЮТ-КОНТРОЛЬ

Over every living soul

And lie beside me, baby

That's an order...

Leonard Cohen - the future

https://youtu.be/xbM4ZGAsQFE

+1

А пожар или битьё окон они устроить могут.

раскрыть ветку 4
0

Ну надеюсь хоть на это мозгов то хватит у них. Удостоверение с фото у меня ведь осталось.

раскрыть ветку 3
+1

Держи

Ты очень крут

раскрыть ветку 2
+1
У него ж морда доверия никакого не вызывает. Как вообще кто-то на них клюёт?!
раскрыть ветку 2
+1

Рожа - просто пиздец..... Даже в зоопарке такое сложно увидеть!

0

потому они и тараторят разное сразу, чтоб бдительность подавить и лёгкую панику навести в умах обуваемых граждан.

+1

Управление по пожарной безопасности?

раскрыть ветку 4
+5

Ага! Люди не заморачиваются. Главное, что корочка гербовая. Остальное типа не важно - мы должны дружно испугаться, пасть ниц и согласиться со всеми их заключениями и предложениями.

раскрыть ветку 3
+1

Ну, учитывая вашу инфу, что кто-то, вероятно, уже согласился... Это работает

раскрыть ветку 2
+1
Название это говно-конторы на печати ООО-шки так и не смог разобрать.
Территориально - Москва, СВАО.

Да пожалуйста. В интернете про них есть:

https://info.1cont.ru/contragent/ooo-absoljut-kontrol/

раскрыть ветку 2
+2

Так и представляю приходит такой смуглый мужик похожий на коренного моквича с сросшейся бровью, в кожанке и кэпкэ и говорит:
"ООО АБСОЛЮТ КОНТРОЛ эй, слющай, да? Я диэркторэ Судважвили Григорий Сергеевич, абсолют понял, да? Удаставирениэ вэрни, понял да?"

раскрыть ветку 1
0
+1

ООО!!!! Я валяюсь!!!! .😂

раскрыть ветку 2
+2

И я вместе с вами! Но ведь записи у этого урода были! Значит люди ведутся!

раскрыть ветку 1
+1

Может записи фейковые....

0
Почему пост удалён?
0
Тоже СВАО, недавно приходил пацанчик по этой же теме, вышло весело: открываю, он мне бодро рапортует про пожарную безопасность бегло мелькая удостоверением. Тут в приоткрытую дверь протискивается пёс и говорит "Р!". Мальчик тут же оказывается уже у лифта (полтора метра от двери) и заканчивает свой монолог: ну у вас же жалоб нет, наверное, я тогда пойду ". Закрываю дверь. Я ему вообще ни слова не сказал, не успел просто, сцена длилась секунд 20. Где их набирают таких странных? Песель кстати среднего размера овчароидный дворик, совсем не страшный.
0

Хреновый с него Остап Бендер со своим ООО "Пожарные Рога и Копыта"

0

вы молодец!))

0

один честный грузин там ген.дир.

ОГРН совпадают

0
Забираем. Посылвем. Пишем в прокуратуру.
0

По КФ их посмотрел: Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности) — 06.03.2019. Помойка, одним словом.

0

ИНН 9715289411 ОГРН 1177746030241 КПП 771501001

0

Может  участковому отдать этот докУмент? Наш как-то ходил по квартирам визитки раздавал со своим номером, может и у вас есть номер своего... Хотя бы просто позвонить сообщить о том, что ходят какие-то, тычат ксивами непонятной организации и требуют доступ в квартиру.

раскрыть ветку 9
+2

Я пытался звонить, когда в прошлый раз гнал по лестнице пидарка, который пытался впарить ремонт от Управы района с дикими скидками. Но интереса не услышал и ко мне так никто и не пришел.

раскрыть ветку 8
+1

Ну да, тут от конкретного участкового зависит, его желания работать и общей загруженности в конкретное время.

0

а в СВАО какой район если не секрет)?

раскрыть ветку 6
0

Ахуенная тема если они зайдут в дом где Газа нет в принципе.

раскрыть ветку 1
+4

Так у нас нет газа. Он, по его словам, противопожарное оборудование проверять пришел. В противопожарных щитках (которых я в этом доме никогда не видел!)

-1

Я полагаю, что если взять и удалить из реестра все ОООшки с уставным капиталом в 10к, то экономика сильно не пострадает.

раскрыть ветку 2
0

Ммм....тогда ОООшек не останется

У 95% уставной 10 тыс.руб

Это минималка по закону

раскрыть ветку 1
0

.. ну да

-2
Вот это рыло, прям так захотелось в него с ноги въебать, найду похожего,пожалуй...
-3

Ни в коей мере не оправдываю этих говноедов, но не похищение ли это частной собственности?

раскрыть ветку 11
+4

Ой... вы правы. Это я вот виноват, не расписал подробно.

Просто когда я рыкнул на него, он со страху удостоверение то уронил, а поднять забыл. Ну вот так оно у меня и осталось.

Так что это не похищение. Это - находка!

Пойдет? )))

раскрыть ветку 2
+4

я свидетель так и было)

+1

А ты хорош!

+1

Нет, хищение - деяние, совершаемое в тайне от говноеда. А это был честный грабеж ;)

раскрыть ветку 2
0

честно спиздил и ушел называется нашел

0

Честный и благородный

+1

какие ваши доказательства?

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+1
А и похуй пусть в полицию идёт, и объясняет потом откуда у него удостоверение
0

Так пусть обращается в полицию, но делать этого он конечно не будет )

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: