Мошенники ВК

Только что столкнулся с очередным мошенником. Сотрудники банка дали отписку идти в полицию. Ниже скрин переписки

Мошенники ВК Мат, Длиннопост, Развод на деньги, Мошенничество, Скриншот, Переписка, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
Сотрудники банка дали отписку идти в полицию.
----------
А что не так с этим советом? Или сотрудники банкв должны были выйти на мошенников, чтобы по понятиям разрулить всю эту хирабору
раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но карту, используемую в мошеннических действиях, могли бы заблокировать.

раскрыть ветку (15)
54
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если я решу кому нибудь нагадить, склепаю подобную переписку, и отправлю в банк, чтобы карту моего недруга заблочили её заблочат, то кто виноват будет? С каких щей они должны по требованию неизвестно кого блочить карты?

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мне однажды карту залочили, когда я 2 косаря на киви переводил - «чет падазрительна».

Не думаю, что их особо волнует комфорт из клиентов))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Переводить на киви большие суммы - вполне себе подозрительно. Особенно если раньше ты этого не делал.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тут даже посочувствовать можно тем, для кого 2000 рублей - подозрительно большая сумма

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кому посочувствовать? Алгоритму по выявлению пдфт?

5
Автор поста оценил этот комментарий

2 косаря это конечно пиздец большие суммы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не так. Они могут её заблокировать во время любого перевода и попросить предоставить основания для поступления денежных средств.

Или попросить верифицироваться владельца карты (а такие карты, как правило, левые).

2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть они должны после твоего обращения проверить переводы за последнее время и если есть подозрительные транзакции - сделать хоть что-то

Автор поста оценил этот комментарий

склепаю подобную переписку, и отправлю в банк, чтобы карту моего недруга заблочили её заблочат, то кто виноват будет?

ну ее сначала заблочат, а когда ситуацию разрулят,  присядишь ты, надолго

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно статью, по которой можно надолго присесть за ложь о карточке?

Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю как они могут деньги вывести карточка-же на реальное имя, это ведь заява и срок.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дропы и все такое.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие дропы, а кроме биткойна невижу способа, но они на реальный счёт кидают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, а кто-то заявления пишет на этого мужика? Да и чем тебе дропы не угодили, вполне нормальный способ. если одну карту закроют, то есть всегда целая сеть других.
Автор поста оценил этот комментарий

На основании чего?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку