Мошенники ВК

Только что столкнулся с очередным мошенником. Сотрудники банка дали отписку идти в полицию. Ниже скрин переписки

Мошенники ВК Мат, Длиннопост, Развод на деньги, Мошенничество, Скриншот, Переписка, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывал мне паренек в поезде, попавшийся на этот обман. Денег скинул, она его в гости пригласила на пати. Дома с таким номером на улице не оказалось
раскрыть ветку (11)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А паренек рискованный, дом мог бы и оказаться, а вот кто в доме...

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А там уже неважно, всё ж оплачено, так чего деньгам пропадать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А там флегегенхаймен. И как-то стыдно потом будет заявление писать.)))

Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне как-то друзья после НГ зашли с ящиком вина. Спрашиваю откуда дровишки? Вот что рассказали: познакомились бабами в клубе, к ним поехали. Там типа поляна стоит неоконченая, персон этак на 15. Сели они, выпили. Через 15 минут заваливаются 2 бугая и настоятельно просят прибраться в квартире и помыть горищу посуды))они не учли, что один из друзей самбист, а другой просто отморозок.
Автор поста оценил этот комментарий

можно и в комнату смеха попасть

https://pikabu.ru/story/anekdot_dnya_6641081

Автор поста оценил этот комментарий

пропадай моя телега все четыре колеса

12
Автор поста оценил этот комментарий

нормальная реакция сразу посмотреть на карту по адресу как добраться - обман вскрылся бы уже на этом этапе

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой мозг затмило надежды о "продолжении" после вечеринки. Он верил, что весь мир - для него.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть такой дом и что это меняет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но его нет :)

Автор поста оценил этот комментарий

А она взяла и приехала в гости

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку