Дубликаты не найдены

+2

Забыл сказать, что кидают по всей России.

раскрыть ветку 2
+1

ты забыл в прокуратуру написать.

раскрыть ветку 1
0

В отношении жительницы Волгодонска следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159.4 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности, совершенное в особо крупном размере». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Да, как сообщили нам ростовские правохранители, инкриминируемая гражданке Г.О. статья предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы. Однако вряд ли девушку посадят. Ведь по той же статье УК допустимо и другое наказание - штраф в размере до одного миллиона пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительные работы на срок до пяти лет. А юристы ООО «Экопласт», как мы помним, - лучшие из лучших…

0

Вот соглашусь, что доводы в статье совсем неправдоподобные приведены. У нас из "Окошкино" балконный блок, еще их монтажники откосы нам переделывали. Тоже все ок. по ценам нам повезло, т.к. акция была, сравнивала потом с другими конторами, скидка хоть и не огромная, но все равно выгоднее получилось у "Окошкино". Кстати, город Тула.

раскрыть ветку 1
0
Я тоже из Тулы и тоже заказывала окна в окошкино. Неплохая компания, нас не подвела никак. Наоборот, выручили и дали рассрочку, потому что к зиме хотели все окна поменять, а подкопить после отпуска не удалось. Монтажники сработали на ура, я уже забыла, когда к строительно-ремонтным фирмам у меня не было претензий, а тут качество обрадовало. Так что, я рекомендую окошкино.
0

Странно читать такое, если честно. Хорошо, что я только сейчас нашел эту статью, потому что буквально месяц назад покупал окна в гостиную и кухню в окошкино. И, о чудо! У меня как раз с ними проблем не возникло. до этого замучился исправлять косяки других монтажников на балконе, а вот ребята из этой конторы все сделали на ура. Да, колупались долго, замерщик по нескольку раз до этого мерил все, зато качество в результате хорошее. Хочется автора спросить: сами-то обращались в Окошкино или только копи-пастом занимаетесь?

0
В Саратове Окошкино и Дверной активно рекламируют по телеку. Спасибо за информацию!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: