Мошенники в Омске

В общем вся история очень проста. Субботний день, сижу примус починяю, чай пью и никого не трогаю. Звонок в дверь. На пороге два мальчика (фото их удостоверений). Далее состоялся диалог:

- Чего хотели?

- Мы из компании "Профгазбезопасность", хотим в Вашем присутствии осмотреть газовую плиту и провести инструктаж по технике безопасности.

- На каком основании?

- На основании участившихся случаев утечек газа.. (Чито???)

- Досвидания

Дверь закрыл сижу дальше примус починяю, а совесть покоя не даёт - у нас в доме есть пенсионеры, а они то полюбому откроют дверь и впустят этих инструктажников. Позвонил старшему по дому, говорю так мол и так. Он говорит -  карауль их в подъезде, через минут 10 буду. Приехал, встретились в подъезде с ним и тут эти жулики из квартиры на 2 этаже выходят. Тут мы и побеседовали с ними. Фото удостоверений как раз там сделал. В общем выгнали их из подъезда и двора. Ну а я пошёл пилить пост на Пикабу.

П.С.: не много информации о конторе - АЦСС предлагает датчики утечки газа, вот только продаёт их в основном без клапанов перекрытия и естественно без установки (у них ни лицензии, ни СРО нет). Прибор стоит 7 т.р., предупредите своих родителей и знакомых пенсионеров.

Мошенники в Омске Мошенничество, Пенсионеры, Омск, Счетчик газа
Мошенники в Омске Мошенничество, Пенсионеры, Омск, Счетчик газа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было Беспалову пальцы отрезать, чтоб фамилия подходящая была

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку