Мошенники в инстаграм

Небезопасный контент

Казалось бы столько историй о мошенниках и их схемах прочитано мною на любимом пикабу, и вроде бы я то не попадусь на их удочку, ан нет...

Пишу, чтобы уберечь вас от интернет мошенников продающих страницы в инстаграм.

Схема стара как мир, не дают время не обдумывание, торопят, да еще и скидку дают) А тут и условия шикарные и на встречу идут, говорит мне мол, я вам доверяю, я сначала напишу вам логин и пароль, вы там поменяете все: пароль, почту, номер телефона, отвяжете фейсбук и привяжете свой, настроите двухфакторную аутентификацию, а потом мне оплатите. И вроде бы нет подвоха, все козыри у меня. Все меняю, оплачиваю. А потом бац: владелец аккаунта сменил пароль. Как так? Оказывается, можно восстановить доступ к аккаунту с почты, с которой регистрировали аккаунт, хоть потом тысячу раз меняли и почту, и телефон и все все все. Такая история. Это не говорит, что теперь вообще нельзя покупать аккаунты, их все равно восстановят. Можно. Нужно потребовать почту, с которой регался акк и поменять пароль, вопросы про девичью фамилию матери и кличку собаки, имя и фамилию, вообще всю инфоромацию и удалить почтовый адрес. Помогите, пожалуйста, заблокировать их аккаунт, подав жалобу в инстаграм, если много жалоб, то заблокируют их страницу, и обмануть они никого не смогут. Прилагаю скрин их страницы. Очень прошу поднять в топ, не топите, пожалуйста, оставлю два коммента для минусов. Все таки 100,000 тенге это не маленькие деньги((

Мошенники в инстаграм Мошенничество, Instagram, Продажа, Восстановление инстаграм, Длиннопост, Жесть
Мошенники в инстаграм Мошенничество, Instagram, Продажа, Восстановление инстаграм, Длиннопост, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Признайся: повелся на сиськи )
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку