Мошенники. Удар.

Сегодня, 21.03.18 мне откровенно прилетело, моргнул.

Выйдя из станции метро Комсомольская, на Ярославский вокзал, увидел классических попрошаек с табличкой.
Сфотографировал в коллекцию и хотел идти дальше, но увидел девушку, подошедшую к ним с предложением помочь. Взбесило "Как же вы так далеко от дома-то, на ночь.."

Мошенники. Удар. Москва, Драка, Попрошайки, Попрошайки в метро, Опасный, Длиннопост, Мошенничество, Негатив

Хотел предупредить, что не в коня корм, но они быстро прошли на вокзал к кассам дальнего следования.
Ок, иду за ними, стою рядом, слушаю. Предлагают купить за наличку... вмешиваюсь, предупреждаю, что мошенники, показываю пару постов с пикабу, говорю или не покупать или оплачивать картой... напоминаю, мы на вокзале, у касс, кругом люди и полицейские в двух метрах.. мне прилетает в скулу справа с матом, угрозами, и подтекстом "ничего не боюсь, я в Москве это создал, я тебя убью.."

Мошенники. Удар. Москва, Драка, Попрошайки, Попрошайки в метро, Опасный, Длиннопост, Мошенничество, Негатив

Далее отделение МВД, оперуполномоченный, отбор пояснения, счас на мед освидетельствование еду. По головокружению сотрясение..бл.. по его показаниям, я подошёл и оскорбил...
Увидите - будьте готовы, бьёт сразу, исподтишка.
Сам с Ростова, девушка Катя с Украины... Цените здоровье, не моргайте..
PS, в полиции сказали, будет отказ, ничего с ним не сделаешь даже за телесные. Не средней тяжести же

Мошенники. Удар. Москва, Драка, Попрошайки, Попрошайки в метро, Опасный, Длиннопост, Мошенничество, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
221
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, менты пиздят тебе нагло. В Ук Рф есть статья 116 "побои", которая не связывается с нанесением вреда здоровью, и влечет наказание за совершение насильственных действий и причинение физической боли.

Как минимум, за это можно привлечь.

раскрыть ветку (33)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут и 115 можно.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Мусора просто пидорасы сплошь и рядом.  Я уже хуй забил налоги платить, потребляю по-максимуму, а плачу по-минимуму.
У нас разные пути, я их не волную, они меня.

раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

" потребляю по-максимуму, а плачу по-минимуму." в школе весь завтрак съедаешь чтоле?

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я окончил школу 10 лет назад.
Да, я съедаю два завтрака, хуле, мне первоклашки смогут не отдать по-твоему?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, писали или нет, но 116 дают сразу, если отягчено мотивами расовой, религиозной, етц вражды. А так на первый раз административка. Если административка уже есть и в течение года ещё раз попадается на том же, тогда уже 116.1
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хулиганские побуждения забыл. Имхо, обсуждаемый случай. А если еще свидетеля привести, который подтвердит, что этот Кибальчиш расправой угрожал, то дело будет верняк.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я специально "етц" написал, лень было все перечислять.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так самое важное и не назвал ведь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но...я надеялся на то, что тот кто заинтересуется сам в консультант/гарант залезет)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку